Робиньо: "В том, что потеряли очки в матче с Боливией, виноваты сами"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. В матче отборочного раунда чемпионата мира-2010 (Южная Америка) сборная Бразилии сыграла вничью с Боливией - 0:0. Нападающий хозяев и английского "Манчестер Сити" Робиньо считает, что победы он и его партнёры не заслужили.
"Сегодня мы все играли плохо, поэтому и виноваты в таком неудачном результате тоже все, - передаёт слова форварда globoesporte.com. - Мы ведь знали, что соперник будет преимущественно обороняться. При этом моменты у нас были, однако реализовать их не получилось. Стало быть, Бразилия и не заслужила победы".
У экс-футболиста есть в собственности дом в Испании, поэтому ему есть, с чем сравнивать.
"Та коммуналка, которая есть в России, это, считайте бесплатно. У меня только за воду - 300 евро", - приводит слова Ледяхова "РБ Спорт".
При этом он затруднился сказать, сколько составляет ежемесячный платёж в России за двухкомнатную квартиру.
Кокорин передал Соболеву свою футболку с автографами всех игроков команды и пошутил:
ПСЖ с Сафоновым обыграл "Тулузу" в матче Лиги 1
"Сань, если у тебя в «Зените» не будет получаться, мы тебя ждём. Номер тебе выбьем - седьмой у нас как раз свободен. Так что давай", - сказал Кокорин.
Видео с обращением опубликовала пресс-служба "Ариса".
В текущем сезоне Соболев провёл за "Зенит" 29 матчей, в которых забил 9 голов и сделал 3 результативные передачи.
— Спасибо судье, что разобралась в ситуации. Эмоции, конечно, неприятные. Я с себя ответственности не снимаю — это мой проступок, который станет уроком. Такие вещи нужно решать словами, — приводит слова Смолова «РИА Новости Спорт».
Ранее 36-летнего нападающего обвиняли по статье о причинении вреда здоровью средней тяжести после инцидента в мае 2025 года. Он извинился перед потерпевшим и выплатил компенсацию в размере 4 млн рублей, после чего стороны заключили мировое соглашение.
"Если бы это был не футболист, сумма была бы в разы меньше. Сейчас такое время, что люди из воздуха хотят заработать и на чём угодно. Я бы каждый день ходил, и пускай меня бьют везде", - приводит слова Мостового РИА Новости.
Ранее стало известно о том, что дело Смолова прекратили в суде в связи с примирением сторон. Сторона обвинения была против этого, поскольку упирала на медийность личности Смолова и недопустимости такого поведения с его стороны.
Сам футболист неоднократно заявлял, что его шантажировали публикацией видеозаписи конфликта в кафе в сети, требуя один миллион рублей.
С 2025 года армейцев возглавляет швейцарец Фабио Челестини.
Sport.ru / Футбол. Футбольный агент Паулу Барбоза считает, что главный тренер китайского "Шанхай Шеньхуа" Леонид Слуцкий является идеальным кандидатом на аналогичную должность в московском ЦСКА, если клуб решит сменить нынешнего наставника Фабио Челестини.
"Слуцкий — очень хороший тренер, который уже показывал результат в ЦСКА. Если у армейцев есть задача найти нового тренера, то Слуцкий — интересный кандидат. Вижу назначение Слуцкого как хорошую возможность для ЦСКА", — отметил Барбоза в разговоре с Metaratings.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что основными кандидатами на замену Фабио Челестини, если тренера всё же решат отправить в отставку, являются бывший наставник "Краснодара" Владимир Ивич и Леонид Слуцкий.
Леонид Викторович уже тренировал ЦСКА с 2009 по 2016 и выиграл с ним три чемпионских титула, два Кубка и два Суперкубка России. С декабря 2023 года он возглавляет "Шанхай Шеньхуа", с которым на данный момент выиграл два Суперкубка Китая.
Комментарии