Ринат Билялетдинов: "Ставлю Гаджиева на первое место"

Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов высоко оценил работу главного тренера "Амкара" Гаджи Гаджиева в первой части текущего сезона РФПЛ
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов высоко оценил работу главного тренера "Амкара" Гаджи Гаджиева в первой части текущего сезона РФПЛ.

"Ставлю Гаджиева на первое место. Дальше напрашиваются тренеры "Ростова", "Спартака" и "Уфы". Достижение "Амкара" в первой половине чемпионата – это самый яркий показатель мастерства тренера. Я не ожидал такого от пермяков. Гончаренко уже знаком с ЦСКА. Теперь ему предстоит работать с топовой командой, с футболистами, чьё мнение может идти вразрез с мнением тренера. Я не скажу, что Гончаренко удивил своей работой в "Уфе". Ребята правильно выполняли его установки. Они знают свои сильные стороны. "Уфа" – яркий пример, как можно добывать очки", - цитирует Билялетдинова "Спорт FM".


Sport.ru

Материалы по теме:

Ринат Билялетдинов: "Динияр сам способен принять решение о своём будущем"09.12.2016 12:44:20

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Гаджи Гаджиев: "Амкар" выиграл за счёт собственной готовности и просчётов "Рубина"26.07.2015 19:18:44

Р. Билялетдинов: "Первый тайм в исполнении "Рубина" — сонное царство"26.07.2015 19:16:56

Гаджи Гаджиев: "Нельзя одни и те же ошибки повторять из раза в раз"21.11.2015 16:20:51

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Редакция российского Forbes потребовала увольнения нового главного редактора27.07.2018 17:27:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
09.12.2016 12:44
Ринат Билялетдинов: "Динияр сам способен принять решение о своём будущем"
Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал возможный трансфер своего сына Динияра в "Локомотив"

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал возможный трансфер своего сына Динияра в "Локомотив". Ранее в СМИ сообщалось, что главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин уже обсудил с руководством столичного клуба и отцом 31-летнего футболиста его переход.

"Мальчику, то есть Динияру, уже 31 год. Он является главой семейства и отцом двоих детей, какие согласования могут быть с отцом? Он уже лет 10, если не больше, в своей профессиональной карьере решает всё самостоятельно. Сам всё согласовывает с клубом, тренерами, агентами. Я – сторонний наблюдатель. Динияр сам достаточно умён и опытен в этих вопросах. Юрий Павлович Сёмин, так же, как и сын, не нуждается в каких-то согласованиях со мной. Меня просто коробят подобные вбросы", – приводит слова Билялетдинова-старшего "Чемпионат".

В текущем сезоне Билялетдинов не провёл ни одного матча в РФПЛ.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
26.07.2015 19:18
Гаджи Гаджиев: "Амкар" выиграл за счёт собственной готовности и просчётов "Рубина"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от гостевого матча с "Рубином", состоявшегося в рамках второго тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой пермской команды со счётом 2:0.

Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от гостевого матча с "Рубином", состоявшегося в рамках второго тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой пермской команды со счётом 2:0.

"Выиграли за счёт собственной готовности и каких-то просчётов в игре „Рубина“. В принципе, „Рубин“ показал достаточно хорошую готовность, особенно во втором тайме, когда они остались вдесятером. Сыграли хороший матч", — сказал Гаджиев в эфире телеканала "Наш футбол".

26.07.2015 19:16
Р. Билялетдинов: "Первый тайм в исполнении "Рубина" — сонное царство"

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение казанской команды, уступившей пермскому "Амкару" со счётом 0:2 в домашнем матче второго тура российской Премьер-Лиги.

Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение казанской команды, уступившей пермскому "Амкару" со счётом 0:2 в домашнем матче второго тура российской Премьер-Лиги.

"Когда пропустили гол и остались вдесятером, это нас будто подхлестнуло, совсем другие скорости пошли. Почему это не делалось с первого тайма — надо разобрать. Первый тайм — сонное царство. Нагрузки здесь не при чём. Команда в нормальном состоянии. Поражение мобилизует. Где-то все вместе немножко недоработали — и с ЦСКА, и сейчас", — сказал наставник "Рубина" в эфире телеканала "Наш футбол".

Билялетдинов также отказался комментировать слухи о возможном переходе защитника Эльмира Набиуллина в петербургский "Зенит" и объяснил, почему на поле не появился полузащитник Динияр Билялетдинов, недавно ставший игроком казанского клуба: "Слухи по Набиуллину? Слухи на то и слухи. Я их не комментирую. Динияр совсем недавно прибыл, ему ещё надо адаптироваться".

21.11.2015 16:20
Гаджи Гаджиев: "Нельзя одни и те же ошибки повторять из раза в раз"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев выступил на пресс-конференции после домашнего поражения от "Рубина" (1:2) в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги.

Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев выступил на пресс-конференции после домашнего поражения от "Рубина" (1:2) в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги.

 

"Комментарий по игре от эмоций. Не уделяется столько много времени, не проводится столько много работы и на тренировках и во время разбора игр и во время разбора тренировок как той ситуации, когда происходит безалаберная игра в центре, когда Огуде отдавал передачу Ивану Черенчикову. Раз за разом одно и то же… Первый гол, который нам забили — мы владели мячом недалеко от штрафной и мяч потеряли. От того, что ты комбинационно сыграешь в этой ситуации — ничего не изменится, ты должен играть надёжно, мы не имеем права там терять мячи… Целые куски были хорошие в игре, столько сил потратили, гол отыграли и вроде бы всё получается и на ровном месте давать дополнительную энергию сопернику…", — приводит слова Гаджиева пресс-служба "Амкара".

 

Гаджиева спросили, о чём он долго беседовал после матча с игроками. "Именно об этом и шла речь, что нельзя одни и те же ошибки повторять из раза в раз, что должно быть движение, прогресс, почему потерян мяч, как должны были действовать. Нельзя сказать, что игроки не старались, у нас был серьёзный соперник и мы выглядели достойно, но эти ляпы… Если их делать, то ни у кого невозможно выиграть", — отметил наставник "Амкара".

 

"Многое в их ("Рубина") игре осталось от времён Бердыева, группа игроков осталась та же. В случае отбора мяча очень хорошо выходят в контратаку – это одно из самых сильных качеств "Рубина", когда сразу 5-6 игроков выбегают в контратаку. Общение с судьёй после первого тайма? По поводу пенальти ничего не говорил, мне казалось, что в некоторых случаях не было нарушений правил с нашей стороны и были эпизоды нарушений правила со стороны соперника, когда арбитр на них не отреагировал. Сказал, чтобы судили объективно", — подытожил Гаджиев.