"Реал" заинтересован в покупке Хунтелара

Футбол. Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович заинтересован в покупке форварда амстердамского "Аякса" Класа-Яна Хунтелара.

ОРЕАНДА / SRORT.RU. Футбол. Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович заинтересован в покупке форварда амстердамского "Аякса" Класа-Яна Хунтелара. По мнению Миятовича, Хунтелар поможет мадридцам справиться со всеми проблемами, которые преследуют команду в последнее время.

Вряд ли это желание Миятовича найдёт понимание у руководства "Аякса", поскольку амстердамский клуб не планирует расставаться со своей главной ударной силой. Если командам всё же удастся достигнуть соглашения, цена форварда голландской сборной будет очень высока.

В сезонах 2005/2006 и 2007/2008 Хунтелар становился лучшим бомбардиром Голландии, забив по 33 гола в 31 и 34 матчах соответственно, сообщает Marca.

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Пономарёв: "Глебов — безголовый мальчишка"31.03.2026 14:52:30

Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян18.04.2026 08:17:19

Соболев жёстко ответил журналисту после вопроса о паразитах09.04.2026 00:59:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Россия научит Индию строить вертолёты-трансформеры20.09.2016 16:24:22

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
31.03.2026 14:52
Пономарёв: "Глебов — безголовый мальчишка"

Ветеран ЦСКА раскритиковал воспитанника команды.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об игре полузащитника армейцев Кирилла Глебова. Хавбек проводит третий полноценный сезон в первой команде ЦСКА, а дебютировал за неё во второй части сезона 2022/2023.

"В ЦСКА собрались бегунки. Глебов — это пока что безголовый мальчишка. Читал, что он входит в лидеры по рывкам, но мне даже смешно это читать. Глебов несётся, как электричка, вперёд! Скорость у неплохая, но это может закончиться в любой момент. У него и финтов мало, а нападающий должен обладать ими, хотя бы на замахах убирать", — сказал Пономарёв в беседе с "Советским спортом".

В текущем сезоне Кирилл Глебов на данный момент провёл за ЦСКА 28 игр, в которых забил 7 мячей и отдал 3 результативные передачи. Всего за красно-синих он отыграл 71 матч, забил 11 голов и отдал 7 голевых пасов.

Поделиться:
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
Поделиться:
31.03.2026 13:03
Сафонов оценил перспективы Тюкавина побить рекорд Дзюбы по голам за сборную

На данный момент в активе Константина — 2 забитых мяча за национальную команду.

Sport.ru / Футбол. Алексей Сафонов, агент нападающего московского "Динамо" Константина Тюкавина, высказался о перспективах форварда побить рекорд Артёма Дзюбы по голам за сборную России.

Дзюба является лучшим бомбардиром команды с 31 забитым мячом.

"Костя — командный игрок, он не зацикливается на цифрах. Сможет ли он побить рекорд Дзюбы? Это достижимо. Главное, чтобы не было травм. Если всё будет складываться хорошо, то, конечно, догоним", — отметил Сафонов в разговоре со "Спорт-Экспрессом".

В товарищеском матче со сборной Никарагуа Константин Тюкавин реализовал пенальти, забив на 45+3-й минуте. Форвард вызывается в национальную команду с 2021 года. Сегодня, 31 марта, сборная России сыграет с Мали. Встреча стартует в 20:00 мск.

Поделиться:
02.04.2026 21:18
Дель Пьеро назвал сборную Италии посмешищем для мирового футбола
Италия не смогла выйти на ЧМ.
Sport.ru/Футбол. Бывший нападающий сборной Италии и туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро назвал национальную команду посмешищем мирового футбола после очередного провала в квалификации чемпионата мира.

Во вторник сборная Италии в финале стыковых матчей европейской квалификации уступила Боснии и Герцеговине в серии пенальти. Итальянцы не сумели пробиться на чемпионат мира, который пройдёт в США, Мексике и Канаде, в третий раз подряд.

«Италия уже стала посмешищем мирового футбола. Три пропущенных чемпионата мира подряд трудно простить. Как может столь престижная сборная пропускать такие турниры? Четырёхкратные чемпионы мира не забивают на чемпионатах мира уже двадцать лет. Раньше у нас были игроки мирового уровня, сейчас — средний и довольно скромный уровень», — заявил Дель Пьеро в Mondo Primavera.


Поделиться:
31.03.2026 22:05
Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
"Краснодар" - лидер чемпионата. 
Sport.ru/Футбол. Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал травму капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна, полученную в расположении сборной Армении во время международной паузы.
«У команды впереди три очень сложных матча. Неужели нельзя было договориться с Федерацией футбола Армении, чтобы Сперцян не участвовал? Он получил травму на тренировке — получается, свои же его и травмировали. А может, это вообще чей-то заказ, откуда мы знаем?

Почему нельзя было оставить его вне этих, по сути, ненужных матчей? Сейчас нужно готовиться к серьёзным встречам: выезд к «Ахмату», затем игра с «Зенитом» и матч Кубка с «Динамо». В итоге можно остаться и без Кубка, и без чемпионства из-за одного неверного решения», — заявил Бубнов в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела