"Реал" предлагает за Неймара 190 миллионов евро

"Реал" всерьёз интересуется нападающим "Барселоны" Неймаром.

Sport.ru / Футбол.  "Реал" всерьёз интересуется нападающим "Барселоны" Неймаром. По сообщению Marca, мадридский клуб уже начал переговоры с бразильцем и готов заплатить за него 190 миллионов евро. Встреча состоялась во время церемонии вручения Золотого мяча.

Напомним, ранее ФИФА наложила трансферный запрет на "Реал". "Галактикос" не смогут регистрировать новичков летом 2016 года и в январе 2017.



Sport.ru

Материалы по теме:

Неймар отказался вести переговоры с "Реалом"27.12.2015 08:27:43

"Реал" начал работу по трансферу Неймара27.12.2015 07:36:26

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Президент "Реала" Перес намерен приобрести Неймара 11.11.2015 12:46:08

Зинедин Зидан против приглашения Роберто Карлоса в тренерский штаб "Реала"22.01.2016 16:29:46

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Финский политик заявил о полном провале ЕС28.04.2026 11:57:53

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.12.2015 08:27
Неймар отказался вести переговоры с "Реалом"

Нападающий "Барселоны" Неймар, к которому проявляет интерес "Реал", отказался вести переговоры с мадридским клубом

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Неймар, к которому проявляет интерес "Реал", отказался вести переговоры с мадридским клубом, - утверждает sport.es. По информации источника, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес несколько раз звонил отцу 23-летнего бразильца по поводу переговоров о возможном трансфере, но тот постоянно отвечал отказом.

Напомним, интерес к претенденту на "Золотой мяч-2015" проявляют также "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ". В нынешнем сезоне Неймар провёл 18 матчей в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, забив 16 голов и сделав 9 результативных передач.

27.12.2015 07:36
"Реал" начал работу по трансферу Неймара

"Реал" планирует приобрести нападающего "Барселоны" Неймара

Sport.ru / Футбол. "Реал" планирует приобрести нападающего "Барселоны" Неймара, - утверждает каталонское издание Sport. Глава "сливочных" Флорентино Перес уже сделал первый шаг, позвонив отцу футболиста.

"Королевский клуб" пытался подписать Неймара несколько лет назад, когда игрок выступал за "Сантос", но тогда борьбу за него выиграла "Барселона". Сейчас Перес рассчитывает воспользоваться заминкой в переговорах "сине-гранатовых" с игроком о продлении контракта, истекающего летом 2018 года.

Если Неймар перейдёт напрямую из "Барселоны" в "Реал", то повторит путь Луиша Фигу, который в 2000 году сменил один испанский гранд на другой за рекордную на тот момент сумму — около € 60 млн.

11.11.2015 12:46
Президент "Реала" Перес намерен приобрести Неймара

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес намерен попытаться приобрести нападающего "Барселоны" Неймара, сообщает El Mundo Deportivo.

Sport.ru / Футбол. Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес намерен попытаться приобрести нападающего "Барселоны" Неймара, сообщает El Mundo Deportivo.

 

Издание утверждает, что форварды "Королевского клуба" Карим Бензема и Криштиану Роналду близки к тому, чтобы покинуть стан "сливочных". А Перес стремится к тому, чтобы Неймар вместе с валлийским полузащитником Гаретом Бэйлом стал лидером нового спортивного проекта.

 

В данный момент трансферная цена футболиста сборной Бразилии составляет 190 млн евро, однако эта сумма будет по карману Пересу, если ему удастся выручить деньги от продажи своих игроков.

 

Следует отметить, что Перес уже пытался приобрести Неймара в бытность его игроком "Сантоса". "Реал" предлагал за него больше, чем "Барселона", однако Неймар предпочёл "сливочным" каталонский клуб.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
22.01.2016 16:29
Зинедин Зидан против приглашения Роберто Карлоса в тренерский штаб "Реала"

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан выступил против приглашения в тренерский штаб команды бывшего бразильского футболиста Роберто Карлоса.

Sport.ru / Футбол.  Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан выступил против приглашения в тренерский штаб команды бывшего бразильского футболиста Роберто Карлоса. Об этом сообщает Sport.es.

Привлечь бывшего защитника "сливочных" к работе с командой планировал владелец "Реала" Флорентино Перес, но Зидан заявил, что у его тренерского штаба налажены взаимоотношения с командой и новый человек может их испортить.

Бывший французский футболист был назначен главным тренером "Реала" 4 января, сменив на этом посту Рафаэля Бенитеса, уволенного за неудовлетворительные результаты. 43-летний Зидан, ранее тренировавший вторую команду "Реала", подписал контракт до 2018 года. В качестве игрока хавбек выступал за "галактикос" с 2001 по 2006 год, в это же время в команде находился и Карлос.

Бывший защитник сборной Бразилии выступал за "Реал" с 1997 по 2006 год. В сезоне-2011/12 Карлос был играющим тренером махачкалинского "Анжи". С лета 2015 года он исполняет такие же обязанности в индийском клубе "Дейли Дайнамос".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела