"Реал" оступился в матче с "Бетисом"
В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на выезде сыграл вничью с "Бетисом" – 1:1.
Sport.ru / Футбол. В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на выезде сыграл вничью с "Бетисом" – 1:1.
Хозяева открыли счет уже на 7-й минуте – отличился Альваро Сехудо. Но в середине второго тайма "Королевский клуб" усилиями Карима Бензема всё-таки поразил ворота экс-голкипера мадридцев Антонио Адана.
"Реал" остается непобежденным под руководством Зинедина Зидана и идет на третьем месте в турнирной таблице. "Бетис" занимает 15-ю строчку.
Чемпионат Испании
Примера
21-й тур
"Бетис" – "Реал" – 1:1 (1:0)
Голы: Сехудо, 7 (1:0). Бензема, 71 (1:1).

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. Мадридский "Реал" до закрытия зимнего трансферного окна планирует сделать три приобретения, информирует Marca.
Первым новобранцем "сливочных" станет полузащитник "Бока Хуниорс" Родриго Бетанкур. Далее "Реал" планирует предложить "Шальке" 50 миллионов евро за Леруа Сане. Также в списке интересов команды числится защитник "Вольфсбурга" Рикардо Родригес, чья трансферная стоимость оценивается в 30 миллионов евро.
В то же время источник считает, что из команды могут уйти Денис Черышев и Начо.
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан считает, что его команда не нуждается в приглашении новых футболистов.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан считает, что его команда не нуждается в приглашении новых футболистов.
"Я не думаю, что мы нуждаемся в усилении. Я не собираюсь искать игроков за пределами клуба. У меня уже все есть. В моем расположении 26 игроков. Каждую неделю в заявку попадают 18, а выходят играть, как известно, 11. Нам наверняка будут нужны все", - цитирует француза Goal.com.
Напомним, из-за нарушений, допущенных при переходах несовершеннолетних игроков, мадридскому "Реалу" и "Атлетико" запрещено регистрировать новых футболистов в течение двух трансферных окон.
На данный момент "Реал" с 43 очками занимает 3 место в таблице примеры.
В следующем туре "сливочные" сыграют гостевой матч с "Бетисом". Встреча состоится 24 января.
Sport.ru / Футбол. Похоже, что Королевский клуб перешел к решительным действиям на трансферном рынке.
Как сообщает Marca, "Реал" сделал официальное предложение по форварду"Шальке" Лерою Сане.
Сане был на карандаше у скаутов "Реала" после матча Лиги чемпионов прошлого года между "Реалом" и "Шальке". Тогда "Реал" в валидольном матче одержал победу со счетом 4:3, а юный Сане вышел на замену и смог поразить ворота "сливочных".
Напомним, недавно ФИФА запретило "Реалу" регистрировать новых футболистов на протяжении двух следующих трансферных окон. Этот факт может помочь "Шальке" выручить большие деньги за молодого вундеркинда.
В этом сезоне Сане провел за "Шальке" 24 матча во всех соревнованиях, в которых отличился пятью голами и пятью результативными передачами.
"Манчестер Юнайтед" начал переговоры с "Реалом" по полузащитнику Хамесу Родригесу, утверждает Sunday Express.
Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" начал переговоры с "Реалом" по полузащитнику Хамесу Родригесу, утверждает Sunday Express.
Сообщается, что манкунианцы готовы заплатить за колумбийца 63 миллиона фунтов стерлингов. Ранее сообщалось, полузащитник готов сменить команду этой зимой из-за внутреннего конфликта в команде.
Комментарии