Райан Гиггз может возглавить "Ноттингем Форрест"

Райан Гиггз может стать новым главным тренером "Ноттингем Форест", сообщает Manchester Evening News.

Sport.ru / Футбол. Райан Гиггз может стать новым главным тренером "Ноттингем Форест", сообщает Manchester Evening News.

Ранее сообщалось, что 42-летний валлиец покинет пост тренера "Манчестер Юнайтед" после того, как клуб возглавил Жозе Моуринью. Гиггз в сезоне-2013/14 был играющим тренером "МЮ" в штабе Дэвида Мойеса, а в трёх последних турах руководил командой в качестве исполняющего обязанности наставника. После этого он два года ассистировал Луи ван Гаалу.

"Ноттингем Форест" в прошлом сезоне возглавляли Дуги Фридмэн и Пол Уильямс. Двукратный победитель Лиги чемпионов финишировал на 16-м месте в Чемпионшипе.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Манчестер Юнайтед"интересуется Вараном17.06.2016 09:38:50

"МЮ" заинтересовался форвардом сборной Швейцарии18.06.2016 11:17:21

Уэйн Руни подпишет новый контракт с "МЮ"19.06.2016 13:47:28

Ибрагимович предварительно договорился с "МЮ", переход завершится после ЧЕ-201614.06.2016 22:01:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Украине заявили о риске потерять не только Донбасс25.04.2026 16:00:39

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
17.06.2016 09:38
"Манчестер Юнайтед"интересуется Вараном
"Манчестер Юнайтед" сделает запрос насчёт центрального защитника "Реала" Рафаэля Варана.

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" сделает запрос насчёт центрального защитника "Реала" Рафаэля Варана.

Этим летом новый тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо уже совершил одно приобретение в центр обороны, пригласив из "Вильярреала" за 30 миллионов фунтов Эрика Байи.

Однако, утверждает Manchester Evening News, этого Моуриньо мало. Жозе продолжает изучать варианты по укреплению позиции центрального защитника и в данный момент рассматривает кандидатуры Леонардо Бонуччи из "Ювентуса", Эмерика Лапорта из "Атлетика" и Джона Стоунса из "Эвертона".

Заполучить кого-либо из этой тройки будет невероятно сложно и, к тому же, чрезвычайно дорого, поэтому в качестве более реальной альтернативы Моуриньо рассматривает приобретение своего бывшего подопечного по "Реалу" Варана.

Французский наставник "Реала" Зинедин Зидан полон желания склонить своего соотечественника к новому контракту, однако Варан не спешит продлевать сотрудничество с Королевским клубом ввиду отсутствия регулярной игровой практики.

В минувшем сезоне 23-летний Рафаэль проигрывал конкуренцию Пепе, а в концовке получил травму задней поверхности бедра и теперь пропускает Евро-2016. Эти неудачи вполне могут подтолкнуть Варана к мысли о воссоединении с Моуриньо "Олд Траффорд".

Поделиться:
19.06.2016 13:47
Уэйн Руни подпишет новый контракт с "МЮ"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни готов подписать новый контракт с английским клубом

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни готов подписать новый контракт с английским клубом, - сообщает The Sun.

30-летний форвард заключит новое соглашение с "красными дьяволами" после возвращения с Euro-2016, где он выступает в составе сборной Англии.

Ожидается, что контракт будет долгосрочным, так как игрок планирует завершить свою карьеру в "МЮ". В минувшем сезоне Руни провёл в составе "Манчестер Юнайтед" 41 матч, забил 15 мячей и отдал 6 голевых передач.

Поделиться:
18.06.2016 11:17
"МЮ" заинтересовался форвардом сборной Швейцарии
Нападающий "Базеля" и сборной Швейцарии Брель Эмболо попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед"

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Базеля" и сборной Швейцарии Брель Эмболо попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", - информирует The Sun.

19-летнего игрока в составе "красных дьяволов" хочет видеть новый главный тренер команды Жозе Моуринью. Сообщается, что англичане готовы выложить за молодого футболиста 28 миллионов фунтов стерлингов, а его зарплата составит 4 миллиона за сезон.

Поделиться:
14.06.2016 22:01
Ибрагимович предварительно договорился с "МЮ", переход завершится после ЧЕ-2016
Нападающий сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович достиг предварительной договорённости по условиям контракта с "Манчестер Юнайтед" и станет игроком английского клуба после чемпионата Европы-2016, сообщает ESPN.

Sport.ru / Футбол. Нападающий сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович достиг предварительной договорённости по условиям контракта с "Манчестер Юнайтед" и станет игроком английского клуба после чемпионата Европы-2016, сообщает ESPN.

Ибрагимович ранее объявил, что покидает французский "Пари Сен-Жермен" по окончании сезона-2015/16.

Сообщается, что подписание Ибрагимовичем однолетнего контракта с "Манчестер Юнайтед" затянулось из-за некоторых пунктов соглашения.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела