Расходная часть бюджета РФС на 2015 год составляет 3,5 млрд рублей
Глава РФС Николай Толстых рассказал, каким является размер расходной части годового бюджета организации.
Sport.ru / Футбол. Глава РФС Николай Толстых рассказал, каким является размер расходной части годового бюджета организации. Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что на сегодняшнем заседании исполкома РФС вопрос бюджета организации не рассматривался.
"Расходная часть бюджета РФС на 2015 год – 3,5 миллиарда рублей", – передаёт слова Толстых "Чемпионат соm".
Напомним, что в декабре прошлого года финансовое положение Российского футбольного союза на исполкоме было признано неудовлетворительным, а бюджет не был принят и на январском заседании. Сегодня президент "Локомотива" Ольга Смородская сообщила, что вопрос бюджета РФС будет рассмотрен на следующем заседании исполкома.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Президент РФС Николай Толстых заявил, что бюджет организации на 2015 год будет утверждён на исполкоме в конце апреля
Sport.ru / Футбол. Президент РФС Николай Толстых заявил, что бюджет организации на 2015 год будет утверждён на исполкоме в конце апреля.
"Мы проинформировали исполком о выполнении поручения, которое было дано о создании антикризисного комитета, о содержании плана по работе, о мероприятиях, которые реализовали. И о том, что администрацией РФС подготовлен проект бюджета. И согласно уставу организации мы передали подготовленный бюджет в финансовый комитет РФС. В апреле текущего года на заседании исполкома финансовый комитет совместно с администрацией внесет на утверждение бюджет. Исполком состоится ориентировочно в конце апреля 2015 года", - цитирует Толстых "Советский спорт".Напомним, что на декабрьском исполкоме финансовое состояние РФС было признано неудовлетворительным. На исполкоме, прошедшем 16 декабря 2014 года, президент РФС Николай Толстых заявлял, что проект бюджета готов, но требуется разработка.
В январе исполком РФС не стал рассматривать утверждение бюджета, перенеся этот вопрос на заседание в марте.
Начальник отдела по безопасности и работе с болельщиками РФС Алексей Толкачёв занял должность инспектора по антирасизму
Sport.ru / Футбол. Начальник отдела по безопасности и работе с болельщиками РФС Алексей Толкачёв занял должность инспектора по антирасизму. Об этом журналистам сообщил глава РФС Николай Толстых, - сообщает ТАСС.
"В соответствии с решением ФИФА в РФС вводится должность инспектора по антирасизму. Мы согласовали с исполкомом решение о том, что эту должность займет начальник отдела по безопасности и работе с болельщиками Алексей Толкачев", - сказал Толстых.
Исполком РФС принял решение оставить лимит на легионеров в ФНЛ, принятый на декабрьском заседании, несмотря на просьбу клубов ослабить ограничение
Sport.ru / Футбол. Исполком РФС принял решение оставить лимит на легионеров в ФНЛ, принятый на декабрьском заседании, несмотря на просьбу клубов ослабить ограничение, - сообщает "Р-Спорт".
Напомним, в декабре 2014 года на исполкоме РФС было принято постановление о лимите на легионеров в ФНЛ, согласно которому на поле одновременно могут находиться только три футболиста без российского гражданства, а в заявке только пять игроков. После клубы ФНЛ выступили с просьбой разрешить всем пяти легионерам в заявке разрешить выходить на поле одновременно, но РФС оставило декабрьское постановление в силе.
Также важно отметить, еще одно ограничение декабрьского исполкома, согласно которому клубы, вылетевшие из РФПЛ в ФНЛ, могут оставить в заявке только 10 легионеров, но в заявку матча могут попасть также только пять игроков.
Проведение матчей чемпионата России по футболу без зрителей не будет распространяться на женщин и детей
Sport.ru / Футбол. Проведение матчей чемпионата России по футболу без зрителей не будет распространяться на женщин и детей. Об этом журналистам сообщила президент московского "Локомотива" Ольга Смородская.
Данное решение было принято на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС).
"В случае дисквалификации трибун женщинам и детям будет разрешено ходить на игры. Это очень важное решение", - сказала Смородская.
Комментарии