Рамзан Кадыров: "ЦСКА, добро пожаловать в Грозный!"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Сегодня в матче 13-го тура РФПЛ грозненский "Терек" на домашней арене примет ЦСКА.

"Терек" принимает сегодня "ЦСКА". Чечня ждёт эту игру. ЦСКА, добро пожаловать в Грозный!" - написал в своём Твиттере глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Начало встречи - 16.00 мск.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Генич оценил решение арбитра отменить гол "Краснодара" в ворота "Акрона"03.05.2026 23:22:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
28.10.2012 12:32hant
Давай те ребята победите,хотя будет очень трудно!Но у ВАС отличная команда и мы жддём побед!
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
30.04.2026 00:38
Васильев обвинил Клебо в употреблении допинга и кознях против Большунова
Александр Большунов
Норвежец в отсутствие россиянина побил сразу два рекорда на Олимпиаде.
Лыжные гонки, биатлон. Олимпийские медали Йоханнеса Клебо и других норвежских лыжников не могут считаться полноценными в отсутствие российских спортсменов. Об этом рассказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев.

По его мнению, Норвегия делает всё для того, чтобы сильных россиян во главе с Александром Большуновым не допустили до участия в международных соревнованиях и пользуется этим.

"Все эти липовые 11-кратные олимпийские чемпионы и половину своих медалей бы не завоевали, будь наш Большунов, и не только он, допущен на международную арену. Они судорожно пытаются оттянуть наше возвращение на международную арену, строят всякие козни", - сказал Васильев в беседе с РИА Новости.

По его мнению, Большунов является ещё молодым спортсменом в свои 29 лет, поэтому на следующей Олимпиаде имеет все шансы взять своё и отыграться у норвежцев.
03.05.2026 22:11
"Сегодня проиграл бы кому угодно". Зверев прокомментировал поражение в финале "Мастерса" в Мадриде
Александр Зверев
Зверев высказался о своём поражении. 
Sport.ru / Теннис. Александр Зверев оценил своё выступление в финале «Мастерса» в Мадриде, где он за 57 минут уступил первой ракетке мира Яннику Синнеру со счётом 1:6, 2:6.

Немца спросили, можно ли сейчас вообще обыграть Синнера, учитывая, что в финале Зверев пытался менять игру, выходил к сетке, но так и не смог найти рабочий вариант.

Синнер поддержал Зверева после финала "Мастерса" в Мадриде

"Он, конечно, играет очень сильно. Но сегодня я проиграл бы кому угодно. Считаю, что показал ужасный теннис", - сказал Зверев.

Отдельно теннисист ответил на вопрос о том, почему матчи с Синнером в последнее время складываются для него так тяжело.

"Честно говоря, думаю, с ним сейчас тяжело всем. Он выиграл пять последних "Мастерсов", поэтому я не единственный, кто ему проигрывает. Просто я делаю это чаще, потому что каждый раз дохожу до матча с ним и уступаю. Вот и всё.

Сегодня нет смысла много говорить о стратегии. С моей стороны это был абсолютно ужасный матч. Не думаю, что тактика здесь сыграла какую-то роль", - отметил немец.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела