Sport.ru / Футбол. Защитник "Реала" Серхио Рамос подвёл итоги матча 33-го тура примеры с "Барселоной" (2:3) на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.

"Обидно, "Реал" многое сделал, чтобы результат был другим. Мы расстроены из-за поражения. Победа стала бы большим шагом в правильном направлении, и мы хотели дать болельщикам повод порадоваться. Ведь они поддерживали нас с первой минуты до последней. Наша судьба остаётся в наших руках, и мы собираемся отдать всё, что у нас есть, чтобы выиграть лигу. Мы на хорошем ходу, и всё по-прежнему зависит от нас.

У нас нет времени зацикливаться на этом поражении. Нам нужно двигаться дальше и переключить своё внимание на следующую игру. Как и в матче с "Атлетико", нам пришлось трудно играть на равных, оставшись вдесятером. Но из-за незначительных деталей игра ускользнула от нас. Будем продолжать учиться.

Удаление стало ключевым моментом, потому что соперник забил на последней минуте. Каждый имеет право на своё мнение, и я его уважаю, но по мне, красная карточка – слишком суровое наказание. Я опоздал с отбором, но я не шёл в борьбу, чтобы нанести игроку травму. Я не говорю об арбитрах, они тоже могут совершать ошибки, как любой из нас. И я не собираюсь это обсуждать", – приводит слова Рамоса официальный сайт "Реала".

Напомним, Рамос получил красную карточку на 77-й минуте за фол против форварда "Барселоны" Лионеля Месси. Оставшись в меньшинстве, "Реал" сравнял счёт, но в добавленное время аргентинец принёс "Барселоне" победу.