Sport.ru/ Футбол. По окончании матча 28 тура РФПЛ "Краснодар" - "Локомотив" защитник хозяев Кристиан Рамирес поделился впечатлениями от игры.

"Мы знали, что будет тяжело. Всю неделю готовились, результат на лицо. Сейчас мы играем больше, как команда. Когда мы едины, против нас сложно сражаться. Это нам и помогло.

Конечно, чувствовали, что играем с без пяти минут чемпионом. Но у нас тоже неплохая команда. Мы были на одном уровне. Впереди еще два матча. Рано говорить о том, сможем ли мы войти в зону Лиги чемпионов. Если результат будет положительным, то все возможно", - передает слова Рамиреса корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

"Краснодар" на своём поле в матче 28-го тура премьер-лиги победил "Локомотив" (2:0). В случае победы команда Юрия Сёмина досрочно стала бы чемпионом.

В составе "быков" дубль за две минуты оформил Фёдор Смолов, который догнал Квинси Промеса из "Спартака" в гонке бомбардиров – у нападающих по 14 голов.

За два тура до конца "Локомотив" (57 очков) лидирует в турнирной таблице, на втором месте – "Спартак" (53), на третьем – ЦСКА (52).