Sport.ru / Футбол. РФПЛ. 13-й тур.

 

СПАРТАК (Москва) - АРСЕНАЛ (Тула) - 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – 8 Мовсисян, 2:0 – 22 Промес.

Спартак – Ар.Ребров, Макеев, Паршивлюк, Ж.Карлос, Д.Комбаров, Широков (Тино Коста, 61), Глушаков, Промес, Эберт (Зуев, 74), Чельстрем, Мовсисян (Давыдов, 86).

Арсенал Тула – Филимонов, И. Калешин, Тесак, Лозенков, Васильев, Сухарев, Кузнецов (Лях, 53), Зотов, Рыжков (Вотинов, 68), Кошчелан, Кутьин (Малоян, 31).

Предупреждение: Эберт (61).

9 ноября 2014. Москва.

Стадион "Открытие Арена". 18:00 мск.

Судья - Владимир Москалев (Воронеж).

 

КРАСНОДАР (Краснодар) - РУБИН (Казань) - 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – 8 Петров, 2:0 – 72 Лаборде.

Краснодар – Дикань, Енджейчик, Мартынович, Гранквист, Петров, Перейра (Ари, 46), Газинский (Р.Аджинджал, 67), Измайлов, Жоаозиньо, Ахмедов, Вандерсон (Лаборде, 62).

Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Набиуллин (Дядюн, 61), Георгиев, Оздоев (Азмун, 63), Канунников, Карлос Эдуардо, Карадениз, Портнягин.

Предупреждения: Георгиев (49), Ари (88).

9 ноября 2014. Краснодар.

Стадион "Кубань". 15:45 мск.

Судья - Алексей Матюнин (Москва).

 

УФА (Уфа) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - 0:0

Уфа – Юрченко, Верховцов, Тишкин, Сухов, Засеев, Галиулин (Килин, 74), Семакин (Сафрониди, 65), Марсиньо, Пауревич, Фримпонг, Ханджич.

Ростов – Плетикоса, Баштуш, Дьяков, Лоло, Милич, Полоз (Ю Бен Су, 79), Гацкан, Торбинский, Канга (Фатуллаев, 61), Григорьев, Горо.

Предупреждения: Сафрониди (67), Засеев (84), Гацкан (90).

9 ноября 2014. Уфа.

Стадион "Динамо". 15:00 мск.

Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

ДИНАМО (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:0 (0:0)

Гол:  1:0 – 54 Кокорин.

Динамо – Габулов, Бюттнер, Самба, Губочан, Дуглас, Жирков (Джуджак, 90), Юсупов, Вальбуэна (Ионов, 72), Денисов, Венкер, Кокорин (Кураньи, 75).

ЦСКА – Акинфеев, В.Березуцкий, Фернандес, Игнашевич, Щенников (Миланов, 74), Р.Еременко, Натхо, Муса (Тошич, 64), Вернблум, Дзагоев, Думбия.

Предупреждения: Фернандес (56), Самба (65), Юсупов (82), Бюттнер (86), Миланов (87), Венкер (90).

9 ноября 2014. Химки.

Стадион "Арена Химки". 13:30 мск.

Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - ТЕРЕК (Грозный) - 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 – 17 Аилтон, 0:2 – 55 Аилтон, 0:3 – 61 Лебеденко, 1:3 – 63 Рязанцев.

Зенит – Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Витцель, Хави Гарсия (Рязанцев, 62), Шатов (Соловьев, 73), Данни, Кержаков (Рондон, 63), Халк.

Терек – Годзюр, Коморовски, Анд.Семенов, Уциев, Ф.Кудряшов, Маурисио, Рыбус (Айссати, 86), Кану (Бокила, 77), Кузяев (Пирис, 69), Лебеденко, Аилтон.

Предупреждения: Хави Гарсия (27), Витцель (81), Лебеденко (88), Халк (90).

8 ноября 2014. С.Петербург.

Стадион "Петровский". 19:00 мск.

Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

ТОРПЕДО (Москва) - ЛОКОМОТИВ (Москва) - 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – 60 Н Дойе.

Торпедо – Жевнов, Рыков, Кокошка, Кацалапов, К.Комбаров, Мирзов (Путило, 64), Стеванович, Угу Виейра (Салугин, 71), Стеклов, Билялетдинов (Давыдов, 87), Шевченко.

Локомотив – Абаев, Дюрица, Михалик, Денисов, Янбаев, Чорлука, Фернандеш, Самедов, Буссуфа (Шешуков, 78), Касаев (Майкон, 80), Н Дойе (Павлюченко, 85).

Предупреждения: Шевченко (3), Касаев (25), Кокошка (39), Буссуфа (65), Стеклов (66), Н Дойе (85), Шешуков (90).

8 ноября 2014. Раменское.

Стадион "Сатурн". 16:00 мск.

Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

АМКАР (Пермь) - МОРДОВИЯ (Саранск) - 0:1 (0:0)

Гол:  0:1 – 54 Васин.

Амкар – Герус, Таказов, Никитин, Черенчиков (Симоновски, 81), Занев, Йовичич, Дзахов, Огуде (Голь, 59), Коломейцев, Киреев (Идову, 73), Баланович.

Мордовия – Коченков, Божович, Васин, Перендия, Дудиев, Нахушев, Власов (Игнатович, 90+3), Ломич, Ле Таллек, Р-н Мухаметшин (Маркин, 90), Сысуев (Р-м Мухаметшин, 87).

Предупреждения: Власов (37), Огуде (39), Баланович (84).

8 ноября 2014. Пермь.

Стадион "Звезда". 13:00 мск.

Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

УРАЛ (Екатеринбург) - КУБАНЬ (Краснодар) - 0:1 (0:1)

Гол:  0:1 – 31, пенальти Данило.

Урал – Заболотный, Новиков, Фонтанелло, Данцев, Ярошенко, Хозин, Асеведо (Подберезкин, 61), Фидлер, Лунгу (Нуров, 81), Ставпец (Дорожкин, 59), Манучарян.

Кубань – Беленов, Шуньич, Шандао, Армаш, Игнатьев, Кулик, Секу (Тлисов, 80), Соснин, Каборе, Бальде, Данило (Букур, 86).

Предупреждения: Каборе (37), Соснин (89).

7 ноября 2014. Екатеринбург.

Стадион "Центральный". 17:00 мск.

Судья - Сергей Куликов (Саранск).