Президент "Ромы": "Cегодня победим "Реал" со счётом 3:0"

Президент "Ромы" Джеймс Паллотта поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом".

Sport.ru / Футбол. Президент "Ромы" Джеймс Паллотта поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом". Встреча состоится 8 марта в Мадриде, в первой игре римляне уступили со счётом 0:2.

 

"Думаю, мы выйдем в четвертьфинал Лиги чемпионов. А сегодня мы победим со счётом 3:0. Нам нужен именно этот результат", — цитирует Паллотту AS.

 

Начало — в 22:45 мск.



Sport.ru

Материалы по теме:

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

L’Equipe упрекнуло Сафонова в двух ошибках в матче ПСЖ с "Баварией"29.04.2026 07:45:02

"Совсем не весело". Компани поделился эмоциями от просмотра игры "Баварии" с ПСЖ29.04.2026 08:32:25

Компани прокомментировал поражение "Баварии" от ПСЖ в сверхрезультативном матче29.04.2026 02:18:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Иран приостановил движение кораблей через Ормуз после израильской атаки на Ливан08.04.2026 17:50:33

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
29.04.2026 02:18
Компани прокомментировал поражение "Баварии" от ПСЖ в сверхрезультативном матче
Венсан Компани
Компани заявил, что "Баварии" нужно использовать свои шансы.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Венсан Компани прокомментировал первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с ПСЖ, в котором мюнхенцы уступили со счётом 4:5.

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4

"Энергия была заметна. Мы держались в игре и сами создавали много опасности. Если смотреть только на пять пропущенных мячей, то обычно после такого результата на выезде в полуфинале Лиги чемпионов вылетают. Но если оценивать наши моменты, мы могли забить ещё больше. Это должно добавить нам уверенности.

Когда у команды вообще ничего не получается, сложно говорить, что ситуацию можно перевернуть. Но если ты играешь настолько остро, как мы, тогда всё сводится к тому, чтобы собраться и лучше использовать свои шансы", - приводит слова Компани официальный сайт УЕФА.

Ответная встреча пройдёт 6 мая на стадионе "Арена Мюнхен".
07.03.2016 16:41
Зинедин Зидан: "Знаю, в матче с "Ромой" нам будет очень трудно"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ромой" отдал должное силе итальянского клуба.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ромой" отдал должное силе итальянского клуба. По его словам, победа в первой игре со счетом 2:0 ничего не гарантирует мадридцам.

 

– Это очень сильный соперник, однако я больше озабочен своей командой, – цитирует Sky Italia Зидана. – Знаю, что будет очень трудно. Но мы должны сохранять концентрацию. Если мы не будем играть как следует, то уступим. Это должно быть понятно всем. Это самый важный матч для нас, потому что он следующий по графику.

 

Такие матчи запоминаются. Я помню свои ощущения, когда был игроком. Что касается свиста в адрес нашей команды и отдельных игроков, то такие явления будут всегда. Меня освистывали тоже. И других игроков. Иногда это даже мотивирует.

08.03.2016 16:32
Миралем Пьянич: "Рома" постарается сделать чудо в игре с "Реалом"

Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" выразил надежду на то, что подопечные Лучано Спаллетти сумеют сделать невозможное.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" выразил надежду на то, что подопечные Лучано Спаллетти сумеют сделать невозможное. Первая игра завершалась со счетом 2:0 в пользу испанцев. Ответный матч состоится сегодня на стадионе "Сантьяго Бернабеу", начало - в 22.45 по московскому врмени.

 

- Уступили в Риме со счётом 0:2, - приводит Football Italia слова Пьянича. - Это - неудобный результат, учитывая то, как проходила игра. В таких матчах многое определяют детали. Мы допустили ошибки и поплатились за них. Но противостояние не окончено. "Рома" постарается сделать чудо, ведь в футболе нет ничего невозможного.

08.03.2016 16:01
Лучано Спаллетти: "Я прошу своих подопечных сделать невозможное"

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" подчеркнул, что у команды огромный потенциал.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" подчеркнул, что у команды огромный потенциал. Первая встреча, прошедшая в Риме, завершилась победой мадридцев – 2:0. Ответный поединок состоится сегодня в Мадриде и начнётся в 22.45 по московскому времени.

 

– Я прошу своих подопечных сделать невозможное, – приводит официальный сайт УЕФА слова Спаллетти. – То, как они работают на тренировках, позволяет мне это делать. Нужно забить быстрый гол, потом посмотрим, что будет дальше.

 

Нужно правильно выбрать, когда идти в атаку, а когда сдерживать натиск соперника. Надо быть уверенными в себе, чтобы брать инициативу в свои руки. Результат первой встречи разочаровывает, особенно с учетом того, как мы играли. Нам не повезло. Мы прогрессируем от матча к матчу, у этой "Ромы" огромный потенциал.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела