Президент "Атлетико": "Агуэро перешёл в "Манчестер Сити" по глупости"

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо прокомментировал переход форварда Серхио Агуэро в "Манчестер Сити"

Sport.ru / Футбол. Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо прокомментировал переход форварда Серхио Агуэро в "Манчестер Сити".

Напомним, аргентинец стал игроком "горожан" в 2011 году за 36 млн евро.

"Он был единственным игроком, который покинул наш клуб по странным причинам. Серхио был просто глуп. Агуэро пришёл в "Атлетико", как герой, а ушёл через заднюю дверь", – сказал Сересо, слова которого приводит радиостанция COPE.



Sport.ru

Материалы по теме:

Хосеп Гвардиола хочет видеть Коке в "Манчестер Сити"15.12.2016 06:06:50

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Клопп подписал контракт с "Реалом" и начнёт работу в Мадриде с лета 2026 года29.03.2026 15:50:34

"Манчестер Сити" готов заплатить 70 миллионов фунтов за Гризманна06.11.2016 16:17:35

"Реал" начнёт переговоры с "Манчестер Сити" по Агуэро03.11.2016 18:59:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, как удар получил Киев от Тегерана13.04.2026 08:56:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
15.12.2016 06:06
Хосеп Гвардиола хочет видеть Коке в "Манчестер Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заинтересован в услугах полузащитника мадридского "Атлетико" Коке, сообщает Marca

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заинтересован в услугах полузащитника мадридского "Атлетико" Коке, сообщает Marca.

Испанский специалист хочет усилить полузащиту своей команды и считает, что Коке может быть полезен. В связи с этим он получает детальную информацию об игре Коке в каждом матче.

Летом Гвардиола уже пытался приобрести Коке, но его усилия успехом не увенчались. Действующий контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2019 года, а сумма трансферной компенсации за него составляет € 150 млн.

По итогам 15 туров чемпионата Испании Коке сыграл в 14 матчах, отметившись одним голом и тремя результативными передачами.

29.03.2026 15:50
Клопп подписал контракт с "Реалом" и начнёт работу в Мадриде с лета 2026 года
После "Ливерпуля" немец отдохнул и теперь намерен бросить новый вызов "Барселоне".

Sport.ru / Футбол. Журналист Франсуа Галлардо на своей странице в соцсетях сообщил, что Юрген Клопп с 1 июля 2026 года станет новым главным тренером мадридского "Реала".

По информации источника, договор с Клоппом был заключён ещё в декабре прошлого года, а к настоящему моменту стороны уже заключили полноценный контракт. Отмечается, что нет никакого значения, выиграет ли нынешний наставник "Королевского клуба" Альваро Арбелоа какие-либо трофеи, он точно освободит место для Клоппа.

Юрген Клопп находится без работы с мая 2024 года, когда он после девяти лет покинул "Ливерпуль". С немцем мерсисайдцы стали победителями Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира и АПЛ.

 

06.11.2016 16:17
"Манчестер Сити" готов заплатить 70 миллионов фунтов за Гризманна
"Манчестер Сити" готов включиться в борьбу за нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Сити" готов включиться в борьбу за нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна. Как сообщает The Sun, француза в своей команде хочет видеть главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола. Следующим летом "Манчестер Сити" сможет предложить за Гризманна 70 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее появлялась информация об интересе к форварду со стороны "Челси" и "Манчестер Юнайтед", однако сам игрок не раз подчеркивал, что хочет остаться в "Атлетико".

03.11.2016 18:59
"Реал" начнёт переговоры с "Манчестер Сити" по Агуэро
"Реал" проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро

Sport.ru / Футбол. "Реал" проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, сообщает Daily Mirror. Руководство мадридского клуба видит в аргентинце серьёзное усиление атакующей линии. В ближайшее время стороны начнут переговоры. Ожидается, что сделка может состояться уже в летнее трансферное окно. О подробностях возможного перехода пока не сообщается.

В этом сезоне Агуэро провёл 16 матчей, забил 13 мячей и отдал одну голевую передачу. Также в его активе 2 встречи в составе сборной Аргентины.

03.02.2017 07:08
"Реал" следит за ситуацией вокруг Агуэро и "Манчестер Сити"
"Реал" снова проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро

Sport.ru / Футбол. "Реал" снова проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро. Как сообщает The Mirror, мадридцы внимательно следят за ситуацией вокруг аргентинца и его клуба, поскольку в последнее время игрок подвергается критике со стороны тренерского штаба. Это может подтолкнуть его к уходу после окончания сезона.

Конкуренцию "Реалу" в борьбе за Агуэро летом могут составить "Ювентус" и "ПСЖ", которым также интересен аргентинский бомбардир.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела