Sport.ru / Футбол.  Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум проломил дверь после ничьей с "Краснодаром" в рамках 24-го тура РФПЛ (1:1).

Как сообщил в своём Твиттере журналист Семен Зигаев, футболист кричал на судей и с ноги открыл дверь.

Напомним, что московский ЦСКА на своём поле не смог переиграть "Краснодар" в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу.

Игра завершилась вничью со счётом 1:1.  Счёт в первом тайме открыл полузащитник армейского клуба Понтус Вернблум. "Краснодар" сравнял счёт на 88-й минуте усилиями Вандерсона.

Таким образом, ЦСКА прервал серию из трёх поражений подряд, но не смог сократить отставание от идущего вторым "Краснодара". Оно, по-прежнему, составляет четыре очка. Отметим, что команда Кононова не имеет поражений после зимней паузы в чемпионате России.