Пономарёв назвал Игнашевича лучшим защитником прошедшего сезона РФПЛ
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, кого считает лучшим защитником в прошедшем сезоне российской Премьер-лиги.
"Лучшим защитником сезона я бы назвал Сергея Игнашевича. На данный период замены ему я просто не нахожу. У нас нет больше таких защитников оборонительного плана – и по значению, и по исполнению своих функциональных обязанностей. Также я отмечу нашего правого защитника – русского бразильца Марио Фернандеса. Он хорошо выполняет свои обязанности на поле", – приводит слова Пономарёва "Чемпионат".
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Sport.ru / Футбол. Пресс-служба ЦСКА опубликовала фотографию рентгеновского снимка ноги защитника армейцев Сергея Игнашевича, который перенёс операцию по поводу перелома пятой плюсневой кости левой стопы.
Ранее супруга Игнашевича, сообщила, что шуруп, который был вмонтирован в ногу 37-летнего футболиста, останется на всю жизнь.
"В машине по имени Сергей Игнашевич теперь одной деталью больше", — говорится в сообщении официального "твиттера" ЦСКА.
Игнашевич с переломом ноги провёл все 90 минут в домашней встрече с "Анжи" (4:0) в 30-м туре РФПЛ.
В машине по имени Сергей Игнашевич теперь одной деталью больше 🔩 #ЦСКА pic.twitter.com/WZZJCgMcCT
— ПФК ЦСКА Москва (@PFC_CSKA_MOSCOW) 24 мая 2017 г.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник ЦСКА Александр Головин заявил, что ему приятно слышать об интересе со стороны "Челси", однако отметил, что его все устраивает в армейском клубе. Ранее сообщалось, что лондонцы готовы заплатить за 20-летнего россиянина порядка 23 миллионов евро.
В минувшем сезоне Головин провёл 37 матчей в клубных турнирах, забил три мяча и сделал пять голевых передач.
"Конечно, приятно, что на мою игру обратили внимание в таком клубе, как "Челси", но сейчас у меня действующий контракт с ЦСКА, где всё устраивает. А в самое ближайшее время мне предстоит поработать на сборе в составе сборной России, которая готовится к Кубку конфедераций", – цитирует Головина "Р-Спорт".

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Комментарии