Полузащитник "Зенита" перейдёт в казанский "Рубин"

Полузащитник "Зенита" Денис Ткачук перейдёт в казанский "Рубин", утверждает "Спорт-экспресс". Ранее стало известно, что хавбек не будет выступать за петербургский клуб во второй части сезона.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Зенита" Денис Ткачук перейдёт в казанский "Рубин", утверждает "Спорт-экспресс". Ранее стало известно, что хавбек не будет выступать за петербургский клуб во второй части сезона.

 

26-летний хавбек присоединился к "Зениту" летом, не став подписывать новый контракт с "Крыльями Советов". Ткачук преимущественно выступал за "Зенит-2", в составе которого в первенстве ФНЛ провёл 12 матчей и забил 6 мячей.

 

За первую команду "Зенита" Ткачук сыграл 9 матчей и оформил хет-трик в ворота тверской "Волги" в Кубке России.



Sport.ru

Материалы по теме:

Максим Канунников может вернуться в "Зенит"03.10.2015 09:38:47

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

Магомед Оздоев может стать игроком "Зенита"28.08.2015 13:21:08

Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"23.04.2026 08:43:47

Адамов объяснил оскорбительные выкрики фанатов в адрес "Зенита"23.04.2026 11:03:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Вене протестовали против поддержки Украины02.05.2026 17:59:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.10.2015 09:38
Максим Канунников может вернуться в "Зенит"

"Зенит" зимой может приобрести у "Рубина" своего воспитанника Максима Канунникова

Sport.ru / Футбол. "Зенит" зимой может приобрести у "Рубина" своего воспитанника Максима Канунникова, - утверждает bobsoccer.ru. Сумма сделки составит 6 миллионов евро – именно такие отступные прописаны в контракте 24-летнего форварда с казанцами.

14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
28.08.2015 13:21
Магомед Оздоев может стать игроком "Зенита"

Несмотря на заверения руководства "Зенита", бельгийский легионер питерцев Аксель Витсель всё же может покинуть команду до конца текущего трансферного окна

Sport.ru / Футбол. Несмотря на заверения руководства "Зенита", бельгийский легионер питерцев Аксель Витсель всё же может покинуть команду до конца текущего трансферного окна, - пишет "Чемпионат". Как сообщил источник, интерес к Витселю по-прежнему проявляют итальянские клубы "Ювентус" и "Милан", которые надеются в ближайшие дни уговорить руководство "Зенита" осуществит трансфер.

В случае продажи Витселя "Зенит" с большей доли вероятности попробует усилить состав 22-летним полузащитником "Рубина" и сборной России Магомедом Оздоевым, в контракте которого с казанским клубом прописана фиксированная сумма отступных.

23.04.2026 08:43
Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"
Александр Мостовой

Встреча не обошлась без спорных решений арбитров.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой раскритиковал решение главного судьи матча "Локомотив" — "Зенит" Алексея Сухого назначить пенальти в ворота питерцев под занавес очного противостояния команд в 26 туре Российской Премьер-Лиги.

Нападающий железнодорожников Николай Комличенко не реализовал одиннадцатиметровый на 90+9-й минуте — удар с точки отбил вратарь "Зенита" Денис Адамов.

"Судьи, вы что творите-то? Это уже полный беспредел какой-то! Как можно назначать пенальти в ворота "Зенита"? За что?! У бедного Дивеева, по-моему, пульс подскочил до 200 с лишним. У него глаза расширились до такой степени, когда он это увидел. Во что вы превращаете футбол, ребят?

Я не болею за "Зенит" или "Локомотив", но я болею за честный футбол. Судьи должны помогать футболу, а не портить его! Как можно назначать пенальти, которого близко там не было?! Наказывать этого судью надо. И тех, которые сидят на ВАР", — среди прочего сказал Мостовой в видео, которое опубликовал в своём Телеграм-канале.

"Зенит" с 56 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" с 49 баллами занимает третью строчку. "Локо" точно останется на своей позиции по завершении всех матчей 26 тура, а вот "Зенит" может обойти "Краснодар" (2-е место, 54 очка), если обыграет в гостях "Спартак" (5-е место, 45 очков). Встреча состоится сегодня, 23 апреля, начало — в 19:45 мск.

23.04.2026 11:03
Адамов объяснил оскорбительные выкрики фанатов в адрес "Зенита"
Денис Адамов

В 26 туре "Зенит" сыграл вничью 0:0 с "Локомотивом".

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Зенита" Денис Адамов предположил, почему фанаты всех команд, против которых питерцы играют в гостях, кричат оскорбительное "Зенит" — позор российского футбола".

"Стараюсь не обращать на это внимания. Почему кричат? Думаю, потому, что "Зенит" —раздражитель, долгое время выигрывал. Каждая команда хочет себя показать и столько же титулов выиграть для своих болельщиков", — отметил Адамов в беседе со "Спорт-Экспрессом".

"Зенит" шесть раз подряд выигрывал чемпионат России, начиная с сезона 2018/2019 по сезон 2023/2024. В прошлом году чемпионский титул достался "Краснодару". Всего в активе питерского клуба — 11 чемпионских титулов, один из которых добыт в СССР в 1984 году.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела