Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев выбыл до конца года
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев, скорее всего, не сыграет до конца календарного года.
Как сообщает спортивный телеканал ITV, 26-летнему футболисту диагностирована травма голеностопа.
Последний раз Рязанцев выходил на поле 7 октября в игре с пермским "Амкаром".
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
"И кнут, и пряник - это идеальное описание. Она применяет их 50 на 50. Её вклад весомый, колоссальный. Все, что на данный момент добилась сборная России, - это практически полностью её заслуга", - приводит слова спортсмена ТАСС.
Объединённую Ассоциауию возглавит депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв. Формально выборы пройдут 18 мая.
Ранее Аяльбе призналась, что ФЛГР испытывала финансовые трудности и не смогла выделить средства на участие Коростелёва и Дарьи Непряевой в этапе Кубка мира в США.
Фролов до конца держался в группе лидеров, однако финишировал четвёртым, на 19,5 секунд отстав от победителя - Александра Большунова.
"Очень удивил Володя Фролов, который практически до финиша составлял очень серьезную конкуренцию лидерам и претендовал на завоевание медали", - приводит слова специалиста РИА Новости.
Серебро досталось Алексею Червоткину, а бронза - Илье Семикову. Савелий Коростелёв не принимал участия в соревнованиях.

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Кубка Стэнли – 2026. Минувшей ночью "молнии" проиграли "Монреаль Канадиенс" (1:2) в седьмом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ
"Наша команда была другой. Она была другой, если сравнивать с двумя предыдущими сезонами. Ребята заслуживали лучшего, чем то, что с нами случилось. Очень жаль, потому что игроки невероятно усердно работали, были преданы своему делу и делали всё, что мы просили. Это была правильная команда. Они вышли на лёд, выложившись на полную, отдали всё, что могли, но в итоге нам немного не хватило.
Считаю, что сегодня мы сыграли свой лучший матч в серии. Иногда ты выигрываешь матч, но не по счёту. Когда идёт седьмая игра, в ней нет места моральным победам", — цитирует Купера пресс-служба "Тампы".
"Тампа" с 2020 по 2022 год три раза играла в финале плей-офф, завоевала два Кубка Стэнли. После этого "молнии" не могут преодолеть барьер первого раунда.
Комментарии