Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов сыграет с "Оренбургом"

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов выйдет на поле в домашнем матче 28-го тура чемпионата России с "Оренбургом", информирует пресс-служба железнодорожников

Sport.ru / Футбол.  Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов выйдет на поле в домашнем матче 28-го тура чемпионата России с "Оренбургом", информирует пресс-служба железнодорожников. 43-летний Лоськов с августа 2016 года входит в тренерский штаб "Локомотива".

"В матче с "Оренбургом" на поле выйдет легенда нашего клуба, держатель множества рекордов "Локомотива" – Дмитрий Лоськов! Мы долго ждали этого момента, и вот он настал! Приходите на стадион, чтобы потом смело сказать: "Я видел легенду", – говорится в сообщении в Инстаграме.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

Юрий Сёмин: "Сыграет ли Лоськов? Мне нужно ещё с ним поговорить" 06.05.2017 18:33:16

Пономарёв предложил кандидатуру на пост наставника ЦСКА после ухода Челестини04.05.2026 12:33:23

Радимов поделился мнением о победе "Краснодара" над "Акроном"04.05.2026 09:22:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
04.05.2026 09:47
Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ
ФК "Зенит"
Всё решится в оставшихся двух турах чемпионата России по футболу.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан и тренер "Зенита" Владислав Радимов высказался о накале чемпионской гонки в РПЛ. Петербургский клуб борется за титул чемпиона России с "Краснодаром".

"Думаю, "Зенит" не ошибётся в оставшихся матчах. Петербургский клуб должен выиграть свои оставшиеся встречи. Что касается "Краснодара", то у него дома будет "Оренбург", который "быки", естественно, обыграют. Но с московским "Динамо" у них будет матчбол", — цитирует Радимова "Спорт-Экспресс".

"Зениту" в чемпионате России осталось провести два матча. Сначала команда Сергея Семака дома примет "Сочи", а затем в гостях сыграет с "Ростовом".

"Краснодар" за 28 матчей набрал 63 очка и располагается на первом месте в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" за два тура до конца сезон отстаёт от действующего чемпиона страны на одно очко.

06.05.2017 18:33
Юрий Сёмин: "Сыграет ли Лоськов? Мне нужно ещё с ним поговорить"
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал, сыграет ли в ближайших матчах чемпионата России полузащитник команды Дмитрий Лоськов. Семин добавил, что хочет увидеть на матче 28-го тура премьер-лиги против "Оренбурга" около 15-17 тысяч болельщиков

Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал, сыграет ли в ближайших матчах чемпионата России полузащитник команды Дмитрий Лоськов. Семин добавил, что хочет увидеть на матче 28-го тура премьер-лиги против "Оренбурга" около 15-17 тысяч болельщиков.

– Какое шампанское было вкуснее? Из Кубка 2017-го года или 1996-го?

– В этом году было вкусно, а что было в 96-м мне сложно сказать.

– Сколько болельщиков ожидаете на следующей домашней игре с "Оренбургом?

– Мне хочется увидеть аудиторию, которая была у нас в лучшие годы – 15-17 тысяч болельщиков. Думаю, мы к этому придем.

– Действительно ли Дмитрий Лоськов может сыграть в матче с "Оренбургом"?

– Мне нужно ещё с ним самим поговорить. Мне задают много вопросов по поводу того, хочет он или нет. Думаю, если у Дмитрия есть желание сыграть, мы найдем такую возможность.

– На что способен Лоськов?

– Сейчас увидите – он будет тренироваться.

– Что будет дальше в чемпионате?

– Задача футболистов – выкладываться по полной программе. Главное – самоотдача. На нас накладывается определенная ответственность, как на обладателей Кубка. Считаю, что эти матчи станут подготовкой к еврокубкам. Мы должны видеть свое будущее. Может быть, тот же Антон Миранчук появится в одном из матчей, - подчеркнул Сёмин, которого цитирует "Спорт-экспресс".

04.05.2026 12:33
Пономарёв предложил кандидатуру на пост наставника ЦСКА после ухода Челестини
Стадион ЦСКА
Швейцарец покинул клуб, не доработав сезон.
Sport.ru / Футбол. Бывший защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич является идеальным кандидатом на пост главного тренера армейцев. Об этом сообщил ТАСС бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.

"Я бы хотел видеть тренером ЦСКА Сергея Игнашевича, он мне импонировал всегда, был главным тренером "Балтики", вышли в финал Кубка России, но вылетели из РПЛ", - объяснил свой выбор Пономарёв.

Он также обвинил иностранных специалистов в желании исключительно заработать в России, не думая о результатах и развитии клуба и игроков.

Об отставке Челестини стало известно 4 мая. Клуб и специалист расторгли соглашение по обоюдному согласию сторон.
04.05.2026 09:22
Радимов поделился мнением о победе "Краснодара" над "Акроном"
Владислав Радимов

Краснодарцы обыграли тольяттинцев на выезде со счётом 1:0.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал победу "Краснодара" над "Акроном" в 28 туре Российской Премьер-Лиги. "Быки" выиграли 1:0 благодаря голу Джона Кордобы на 72-й минуте.

"Игру решил Кордоба, хоть всё равно чувствовалось, что "Краснодар" прибавит во втором тайме. Он победил объективно. Думаю, что травма Дзюбы сказалась — контригра "Акрона" исчезла. Если посмотреть гол, то можно увидеть три ошибки, которые игроков тольяттинцев, которые и решили матч. Мастерство игроков "Краснодара" было выше", — передаёт слова Радимова "Спорт-Экспресс".

"Краснодар" после 28 туров лидирует в турнирной таблице РПЛ с 63 очками, опережая "Зенит" на один балл. 7 мая "быки" сыграют дома с московским "Динамо" в рамках ответного матча финала Пути РПЛ Кубка России, а 11 мая сыграет с этой же командой в гостях в 29 туре чемпионата.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела