Полузащитник ФК "Кубань" Хубулов продолжит карьеру в "Анжи"

Полузащитник Арсен Хубулов и "Кубань" расторгли контракт по соглашению сторон, футболист продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи", сообщается на официальном сайте краснодарского клуба ФНЛ

Sport.ru / Футбол. Полузащитник Арсен Хубулов и "Кубань" расторгли контракт по соглашению сторон, футболист продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи", сообщается на официальном сайте краснодарского клуба ФНЛ.

Хубулов пришёл в "Кубань" в августе 2013 года, сыграл за клуб 82 матча и забил 7 мячей.

"Кубань" навсегда останется в моем сердце, я всю жизнь буду переживать за эту команду. Она мне очень многое дала, надеюсь, что и я ей тоже был полезен.

Я очень благодарен руководителям и тренерам, футболистам и, конечно, болельщикам. С тренерским штабом и частью ребят я вчера попрощался, пожелали друг другу удачи и сказали добрые слова. Я по-доброму расстаюсь сейчас с "Кубанью", надеюсь, что и на меня никто не будет держать зла", - сказал 26-летний Хубулов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Рабиу перешёл из "Кубани" в ФК "Анжи" на правах свободного агента20.07.2016 11:38:05

Мохаммед Рабиу подписал контракт с "Анжи"16.08.2016 19:30:02

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Анжи" объявил о переходе Беленова27.06.2016 18:47:46

Экс-форвард "Кубани" Данило находится на просмотре в "Анжи"23.01.2017 15:29:18

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Эстонии отказались восстанавливать отношения с Россией23.04.2026 13:56:19

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.07.2016 11:38
Рабиу перешёл из "Кубани" в ФК "Анжи" на правах свободного агента
Ганский полузащитник Мохаммед Рабиу перешёл из краснодарского футбольного клуба "Кубань" в махачкалинский "Анжи" на правах свободного агента. Об этом сообщает пресс-служба "Кубани".

Sport.ru / Футбол. Ганский полузащитник Мохаммед Рабиу перешёл из краснодарского футбольного клуба "Кубань" в махачкалинский "Анжи" на правах свободного агента. Об этом сообщает пресс-служба "Кубани".

Ранее генеральный директор "Кубани" Геннадий Крапивка сообщил, что клуб подпишет новый контракт с 26-летним Рабиу.

"Срок действия контракта с футболистом Рабиу истек по завершении сезона-2015/16, - говорится в сообщении. - Руководство "Кубани" сделало предложение о подписании нового соглашения, однако Рабиу пожелал продолжить карьеру в клубе Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). "Кубань" благодарит Мохаммеда Рабиу за страстную и самоотверженную игру и желает новых успехов и высот в спортивной карьере".

Поделиться:
16.08.2016 19:30
Мохаммед Рабиу подписал контракт с "Анжи"
Полузащитник сборной Ганы Мохаммед Рабиу, который ранее выступал за "Кубань", на правах свободного агента перешёл в "Анжи".

Sport.ru / Футбол. Полузащитник сборной Ганы Мохаммед Рабиу, который ранее выступал за "Кубань", на правах свободного агента перешёл в "Анжи".

Как сообщает официальный сайт махачкалинского клуба, сегодня игрок подписал контракт, который рассчитан на 3,5 года.

В минувшем сезоне 26-летний футболист сыграл за "Кубань" в РФПЛ  20 матчей и отдал две голевые передачи.

Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
27.06.2016 18:47
"Анжи" объявил о переходе Беленова
Первым новобранцем "Анжи" в летнее трансферное окно стал 29-летний вратарьАлександр Беленов, ранее выступавший за краснодарскую "Кубань", информирует пресс-служба махачкалинцев. Срок контракта не уточняется.

Sport.ru / Футбол. Первым новобранцем "Анжи" в летнее трансферное окно стал 29-летний вратарьАлександр Беленов, ранее выступавший за краснодарскую "Кубань", информирует пресс-служба махачкалинцев. Срок контракта не уточняется.

Беленов начинал карьеру в клубе "Салют" из Белгорода. Дебютировал в его составе в 2004 году в турнире зоны "Центр" второго дивизиона. Выступал за "Салют" до 2010 года, проведя в его составе 96 игр, после чего был приглашен в московский "Спартак".

В июне 2011 года перешёл в "Кубань", за которую играл ровно пять лет. На счету Александра в общей сложности 164 матча за краснодарский клуб (56 из них – "на ноль") в различных турнирах: чемпионате России, Кубке страны, Лиге Европы. Выступая за "Кубань", установил рекорд чемпионатов СССР и России среди вратарей по числу матчей, проведенных подряд без замен, – 139.

Дважды (в сезонах-2012/13 и 2013/14) включался в список 33 лучших футболистов чемпионата России, составляемый Исполкомом РФС.

Поделиться:
23.01.2017 15:29
Экс-форвард "Кубани" Данило находится на просмотре в "Анжи"
Бразильский нападающий Данило, который ранее выступал за "Кубань" находится на просмотре в "Анжи"

Sport.ru / Футбол. Бразильский нападающий Данило, который ранее выступал за "Кубань" находится на просмотре в "Анжи". Об этом сообщил руководитель пресс-службы махачкалинцев Айдемир Даганов, - уточняет "Чемпионат".

"Нападающий Данило находится на просмотре в "Анжи" и вчера вышел на замену в контрольном матче с "Актобе", - сказал Даганов.

"Анжи" в товарищеском матче уступил "Актобе" (0:1). Данило сезон-2016/17 начинал в клубе "Дибба" из ОАЭ, за который провёл 10 матчей и отдал 1 результативный пас.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела