Пеллегрини может стать новым наставником "Милана"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани начал переговоры о подписании контракта с бывшим тренером "Манчестер Сити" Мануэлем Пеллегрини.

Sport.ru / Футбол. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани начал переговоры о подписании контракта с бывшим тренером "Манчестер Сити" Мануэлем Пеллегрини, утверждает Football Italia.

Ранее владелец "россонери" Сильвио Берлускони подчёркивал, что в течение ближайших трёх лет не продаст клуб, а возглавлять команду будет Кристиан Брокки. При этом переговоры о продаже части акций миланцев находятся в продвинутой стадии, и клуб получит дополнительное финансирование, благодаря которому будет легче пригласить нового тренера.

Напомним, "Манчестер Сити" под руководством чилийского специалиста занял четвёртое место в минувшем розыгрыше АПЛ и завоевал право участвовать в квалификационном раунде Лиги чемпионов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Сильвио Берлускони: "Китайцы хотят, чтобы я был президентом "Милана" ещё три года"29.05.2016 23:43:26

"Вест Хэм" оценил Карлоса Бакку в 16 миллионов фунтов31.05.2016 13:51:28

"Ювентус" поборется с английскими клубами за форварда сборной Алжира02.06.2016 14:53:50

Роберто Манчини: "Надеюсь, "Интер" сможет усилить состав"02.06.2016 10:39:07

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп сделал неожиданное заявление о Путине06.04.2026 10:50:18

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.05.2016 23:43
Сильвио Берлускони: "Китайцы хотят, чтобы я был президентом "Милана" ещё три года"
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони сообщил, что в ходе переговоров с китайскими инвесторами о продаже клуба достиг согласия в том, что он останется в "россонери" ещё на три года в качестве президента.

Sport.ru / Футбол. Владелец "Милана" Сильвио Берлускони сообщил, что в ходе переговоров с китайскими инвесторами о продаже клуба достиг согласия в том, что он останется в "россонери" ещё на три года в качестве президента.

Также Берлускони сообщил, что главный тренер Кристиан Брокки будет работать в команде.

"Китайские инвесторы хотят, чтобы я был президентом клуба в течение ещё трёх лет, я дал своё согласие. Могу ли я стать почётным президентом? Да, и в таком качестве я смогу давать советы и принимать решения.

Если переговоры зайдут в тупик, то я с удовольствием оставлю "Милан" себе и будут искать покупателей среди итальянцев. Брокки? Если я останусь, то и он тоже", – цитирует Берлускони Football Italia.

31.05.2016 13:51
"Вест Хэм" оценил Карлоса Бакку в 16 миллионов фунтов
Поиски нападающего топ-уровня привели "Вест Хэм" к 29-летнему Карлосу Бакке из "Милана".

Sport.ru / Футбол. Поиски нападающего топ-уровня привели "Вест Хэм" к 29-летнему Карлосу Бакке из "Милана".

Переезжающий на Олимпийский стадион клуб достаточно давно задекларировал своей приоритетной целью на это лето приглашение первоклассного нападающего. Однако попытка "молотобойцев" заполучить Александра Лакасетта из "Лиона" потерпела неудачу.

Теперь "Вест Хэм" обратил своё внимание на Бакку, забившего 24 гола в завершившемся сезоне с учетом всех соревнований. По информации Daily Mail, лондонский клуб уже выдвинул своё предложение по игроку сборной Колумбии в размере 16 миллионов фунтов.

Однако "Милан" оценил свою звезду в 20 млн. фунтов, и теперь вопрос в том, смогут ли два клуба договориться между собой. Запрашиваемая Карлосом зарплата в 60 тыс. фунтов в неделю не должна стать проблемой для "Вест Хэма".

02.06.2016 14:53
"Ювентус" поборется с английскими клубами за форварда сборной Алжира
Нападающий "Спортинга" Ислам Слимани летом может перебраться в чемпионат Италии.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Спортинга" Ислам Слимани летом может перебраться в чемпионат Италии.

По информации A Bola, "Ювентус" сделал запрос в лиссабонский клуб по поводу трансфера 27-летнего игрока сборной Алжира. Ранее футболистом также интересовались "Тоттенхэм" и "Лестер".

В минувшем сезоне Слимани провёл 33 матча в чемпионате Португалии и забил 27 голов.

02.06.2016 10:39
Роберто Манчини: "Надеюсь, "Интер" сможет усилить состав"
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини подчеркнул, что не покинет занимаемой должности в следующем сезоне.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Интера" Роберто Манчини подчеркнул, что не покинет занимаемой должности в следующем сезоне.

При этом итальянский специалист надеется, что клуб подпишет новых игроков, которые усилят состав. Ранее сообщалось, что руководство выделит "нерадзурри" 50 миллионов евро на трансферную кампанию.

"Уверен, что продолжу работу с "Интером". Надеюсь, владельцы сумеют усилить состав, чтобы команда снова вышла на лидирующие позиции", – приводит Football Italia слова Манчини.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела