Sport.ru / Футбол. Ничья стала бы справедливым итогом товарищеского матча между футбольными сборными России и Чехии (1:2), отметил по окончании поединка главный тренер чехов Павел Врба.

"Да, сегодня мы победили, но в целом игра была ничейной – со счастливым для нас концом. Это был хороший тест. Россия чем-то похожа на наших соперников по группе на чемпионате Европы – Хорватию и Турцию. Начало у нас не получилось – пропустили быстрый гол, оказавшись в невыгодном положении. Но уже к 30-й минуте мы создали три голевых момента, проводили неплохие комбинации, у нас многое получилось.

Мы прибавили во втором тайме, потому что стали быстрее переходить из обороны в атаку", – подвёл итог Врба.

Напомним, сборная Чехии в групповом турнире Евро-2016 сыграет с командами Испании, Хорватии и Турции.