Паулу Соуза: "Фиорентина" уязвима в защите"

Главный тренер "Фиорентины" Паулу Соуза прокомментировал тяжёлую победу над "Палермо" (2:1) в матче 15-го тура итальянской Серии А.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Фиорентины" Паулу Соуза прокомментировал тяжёлую победу над "Палермо" (2:1) в матче 15-го тура итальянской Серии А.

"Мы знаем, что при большом количестве атакующих игроков в составе становимся уязвимыми в защите. Хотели сделать серьёзный задел в первом тайме, а затем контролировать ситуацию, но этого не произошло, и нам пришлось бороться до конца.

К счастью, в итоге мы выиграли. Мы хотим доминировать над нашими противниками и создавать как можно больше голевых моментов. Создаём много моментов в последнее время, но не реализуем их. С каждой победой наша вера в себя растёт, и наши действия становятся более эффективными. У парней есть правильный настрой, который заставляет нас двигаться вперёд", — приводит слова Соузы Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мауро Икарди: "В "Интере" собраны одни из лучших игроков Серии А"29.11.2016 06:34:21

"Интер" и "Фиорентина" претендуют на защитника "Боруссии" Чжу-Ху Пака02.12.2016 19:08:39

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Практически невозможно". В США сделали новое заявление об "Орешнике"10.01.2026 10:29:14

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.11.2016 06:34
Мауро Икарди: "В "Интере" собраны одни из лучших игроков Серии А"
Нападающий "Интера" Мауро Икарди прокомментировал победу над "Фиорентиной" (4:2) в матче 14-го тура итальянской Серии А. К 19-й минуте встречи нерадзурри вели с разницей в три мяча, но едва не упустили победу. Икарди в этом матче оформил дубль.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Интера" Мауро Икарди прокомментировал победу над "Фиорентиной" (4:2) в матче 14-го тура итальянской Серии А. К 19-й минуте встречи нерадзурри вели с разницей в три мяча, но едва не упустили победу. Икарди в этом матче оформил дубль.

"Это игра, в которой мы должны были добиться результата, и мы сделали это, хотя второй тайм нам не удался, как и в Израиле с "Хапоэлем“. Это то, над чем нам надо работать. Наша физическая готовность не вызывает вопросов. Не знаю, может быть, всё дело в страхе перед победой, но мы должны лучше контролировать ситуацию, когда ведём в счёте.

Не знаю, почему в этом сезоне у нас не всё получается. Я уже говорил, что у нас собраны одни из лучших игроков Серии А в индивидуальном плане. Но нам нужно больше работать и прибавить в командной игре", — приводит слова Икарди Football Italiaсо со ссылкой на Sky Sport Italia.

02.12.2016 19:08
"Интер" и "Фиорентина" претендуют на защитника "Боруссии" Чжу-Ху Пака
"Интер" намерен зимой предпринять попытку подписать защитника дортмундской "Боруссии" Чжу-Ху Пака...
Sport.ru / Футбол. "Интер" намерен зимой предпринять попытку подписать защитника дортмундской "Боруссии" Чжу-Ху Пака.

Игрок сборной Южной Кореи в нынешнем сезоне провёл всего два матча за "шмелей" и не входит в планы главного тренера клуба Томаса Тухеля.

Сообщается, что немецкий клуб в январе готов отпустить Пака в аренду до конца сезона. При этом "Интер" сможет воспользоваться возможностью выкупа 29-летнего футболиста по окончании срока аренды.

По слухам, на корейца также претендует "Фиорентина".
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела