Патрик Виейра хочет остаться в "Манчестер Сити"

Футбол. Полузащитник Патрик Виейра изъявил желание продолжить выступления за "Манчестер Сити", который арендовал его у "Интера" в период зимнего трансферного окна.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Полузащитник Патрик Виейра изъявил желание продолжить выступления за "Манчестер Сити", который арендовал его у "Интера" в период зимнего трансферного окна, сообщает Daily Mail.

"Я хочу помочь клубу прибавлять и добиться права выступать в Лиге чемпионов. Нам предстоит провести переговоры с руководством. Надеюсь, что их исход будет положительным. Я хочу остаться, клуб хочет того же. Это неплохой старт для переговоров", - заявил Виейра.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Червиченко: "Если "Зенит" финиширует первым, это будет самое несуразное чемпионство"24.04.2026 14:27:12

Литвинов подвёл итог поражению "Спартака" от "Краснодара"24.04.2026 11:50:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Хилари Клинтон пришла на мероприятие с шапкой-ушанкой, чем шокировала публику21.05.2018 15:10:56

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
24.04.2026 14:27
Червиченко: "Если "Зенит" финиширует первым, это будет самое несуразное чемпионство"
.
"Зенит" идёт вторым в РПЛ.
Sport.ru/Футбол. Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о борьбе за титул в Российской Премьер-Лиге сезона-2025/2026. По итогам 26 туров лидирует «Краснодар», опережающий идущий вторым «Зенит» всего на одно очко. По словам Червиченко, возможная победа петербуржцев в чемпионате выглядела бы странно:
«Если «Зенит» в итоге финиширует первым, это будет самое несуразное чемпионство. С той игрой, которую команда показывает, особенно после зимней паузы, трудно говорить о чемпионском уровне. В таком случае можно будет сказать, что наш чемпионат лишён логики», — заявил он в разговоре с корреспондентом «Чемпионата».
Поделиться:
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Поделиться:
24.04.2026 11:50
Литвинов подвёл итог поражению "Спартака" от "Краснодара"
"Спартак" — "Краснодар". 23.04.2026 г.

Краснодарская команда обыграла "Спартак" на его поле.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Спартака" Руслан Литвинов поделился мнением о матче команды с "Краснодаром" в 26 туре Российской Премьер-Лиги. В четверг, 23 апреля, красно-белые дома уступили "быкам" со счётом 1:2.

"Краснодар" не заслужил победу? Мне кажется, неправильно так говорить. Это футбол, кому-то больше повезло. Какие-то детали решили исход игры", — отметил Литвинов в беседе с Metaratings.

После 26 туров "Краснодар" лидирует в турнирной таблице РПЛ с 57 очками, "Спартак" с 45 очками занимает 5-е место. Красно-белые лишились математических шансов на победу в чемпионате России текущего сезона. В следующем туре команда сыграет в гостях с "Пари НН" (15-е место, 22 очка). Матч состоится в воскресенье, 26 апреля. Начало — в 14:00 мск.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела