Пабло Фонтанелло покинул "Урал"

Срок действия контракта защитника Пабло Фонтанелло с "Уралом" истёк

Sport.ru / Футбол. Срок действия контракта защитника Пабло Фонтанелло с "Уралом" истёк. Футболист принял решение не продлевать соглашение с клубом из Екатеринбурга. Таким образом, с настоящего момента аргентинский игрок, выступавший в команде с 2014 года, является свободным агентом.

"С хорошими чувствами покидаю Екатеринбург. Здесь я провёл очень запоминающееся время. В первый год мы боролись за выживание и в итоге остались в Премьер-лиге. А следующий сезон получился лучшим в истории "Урала". Рад, что помог команде добиться этого результата. Поэтому только хорошие впечатления остались от клуба, болельщиков и города. У меня здесь остаётся много друзей, и я желаю команде сохранить место в РФПЛ и продолжать радовать своих болельщиков!" – приводит слова Фонтанелло официальный сайт "Урала".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Ибрагим Цаллагов: "Решение о переходе в "Зенит" далось нелегко"30.12.2016 14:25:54

"Урал" получил предложение по Лунгу от клуба из ОАЭ29.12.2016 20:59:20

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии бьют тревогу из-за России31.03.2026 09:09:49

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.12.2016 14:25
Ибрагим Цаллагов: "Решение о переходе в "Зенит" далось нелегко"
Решение о переходе в санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" из самарских "Крыльев Советов" защитнику Ибрагиму Цаллагову далось непросто. Об этом он сообщил пресс-службе "Зенита"

Sport.ru / Футбол. Решение о переходе в санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" из самарских "Крыльев Советов" защитнику Ибрагиму Цаллагову далось непросто. Об этом он сообщил пресс-службе "Зенита".

"Несмотря на то, что "Зенит" - это величина в российском и европейском футболе, этот шаг дался мне нелегко, - отметил 26-летний игрок. - В "Крыльях Советов" я пришёл совсем мальчишкой, получил в Самаре закалку и стал профессионалом. Городу, команде и её болельщикам я многим обязан. Но, конечно, я понимаю, что в Санкт-Петербурге для меня открываются новые возможности в футбольном плане".

Цаллагов провёл восемь сезонов в самарском клубе. В этом сезоне на счету футболиста одна результативная передача в 19 матчах.

29.12.2016 20:59
"Урал" получил предложение по Лунгу от клуба из ОАЭ
Президент "Урала" Григорий Иванов сообщил, что клуб получил предложение от команды "Аль-Джазира" по трансферу полузащитника Чисамбы Лунгу

Sport.ru / Футбол. Президент "Урала" Григорий Иванов сообщил, что клуб получил предложение от команды "Аль-Джазира" по трансферу полузащитника Чисамбы Лунгу. Иванов отметил, что не хочет принимать решение о продаже хавбека, не пообщавшись на эту тему с самим Лунгу. Скорее всего, решение будет принято в январе.

"Получили письмо из ОАЭ, переговоры проведём позже. Если шейхи заплатят нам хорошие деньги, предложат высокую зарплату футболисту, то мы его, конечно, отпустим", – цитирует Иванова портал 66.ru.

21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела