Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев в интервью клубной пресс-службе подвёл итоги победного для своей команды матча против московского ЦСКА.

Напомним, что встреча, прошедшая накануне на "Казань-Арене", завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. "Рубин" открыл счёт уже на 17-й минуте усилиями Игоря Портнягина, однако ещё до перерыва Бибрас Натхо хладнокровно реализовал пенальти, назначенный за фол против Ахмеда Мусы. Во второй половине встречи казанцам удалось вырвать победу - мощным ударом дальний угол ворот Игоря Акинфеева поразил Гекдениз Карадениз.

"Могу сказать, что затянувшаяся серия без побед на команду не давила. Если бы давила, так бы и продолжили. Игра была, на мой взгляд, великолепная. ЦСКА показал хороший футбол, мы же продемонстрировали великолепную игру на контратаках. Добились того, чего хотели.

С первых минут понял, что можем обыграть ЦСКА. И до игры я знал, что победа вполне реальна. Если "Рубин" брал верх над "Барселоной", почему не выиграть у ЦСКА. Капелло? Я не зацикливался на том, что он будет наблюдать за нашим поединком. Главным было помочь своей команде добиться положительного результата.

Что касается пенальти в конце первого тайма, то он не выбил нас из колеи. Наоборот, подхлестнул, мы пошли вперёд. Знали, что должны были выиграть. Пришло очень много болельщиков, мы хотим, чтобы они приходили на трибуны и впредь. Да, не всегда случаются победы, это футбол. Нужно всегда поддерживать команду независимо от результата, если ты преданный фанат клуба", - резюмировал Оздоев.