Sport.ru / Футбол. В отсутствие игроков национальных сборных игроки "Спартака", оставшиеся в Тарасовке, провели матч с футболистами молодёжного состава.

За команду основы сыграли Владислав Терешкин, Сергей Паршивлюк, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат, Артём Тимофеев, Александр Зотов, Иппэй Синодзука, Кирилл Комбаров, Дмитрий Каюмов и Александр Козлов. За дубль — Юрий Щербаков, Денис Кутин, Айдар Лисинков, Артём Сокол, Антон Ходырев, Александр Лихачёв, Шамсиддин Шанбиев, Данил Полубояринов, Владлен Бабаев, Владислав Пантелеев и Артём Лялюшкин.

Как сообщает пресс-служба красно-белых, встреча завершилась закономерной победой более опытных футболистов – 1:0. Гол в первом тайме забил Синодзука с передачи Зотова. Второй тайм тренировочного матча автор гола провёл в составе дубля, а его место в основной команде занял Пантелеев. За основу во второй сорокапятиминутке также сыграли голкипер Вадим Аверкиев и нападающий Артём Федчук.