В четверг в рамках четвертьфинальной стадии Кубка УЕФА состоятся ответные встречи. Московский ЦСКА после крупной победы над французским "Осером" в первой игре (4:0) постарается не упустить солидное преимущество на поле соперника. Трансляцию этого матча смотрите на sport.ru в 22:35.

Единственная потеря в составе "красно-синих" - дисквалифицированный Алексей Березуцкий, которого на левом фланге обороны может заменить Дэйвидас Шемберас. Наверняка появятся на поле с первых минут бразильцы Карвалью и Вагнер, начинавшие последний поединок чемпионата России (с "Крылья Советов") на скамейке запасных. Карвалью в итоге во втором тайме вышел на замену, а его соотечественнику был предоставлен полноценный отдых.

В стане французской команды кадровых проблем побольше: Санья и Больф по-прежнему травмированы, а Миньо дисквалифицирован после того, как получил красную карточку в Черкизово. Кроме того, Ги Ру не сможет воспользоваться услугами Кабуля и Абу Диаби, которые вызваны в юношескую сборную Франции.

Напомним, что победитель этой пары встретится с сильнейшим в противостоянии "Аустрии" (Австрия) и "Пармы" (Италия). После первого матча в Вене, когда пармезанцы добились результативной ничьи (1:1), их шансы на выход в полуфинал выглядят немного предпочтительнее.