Sport.ru / Футбол. "Севилья" дома победила "Эспаньол" в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Гол забил Диогу Фигейраш на 88-й минуте матча. Первая встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Эспаньола".

В другом четвертьфинальном матче Кубка Испании, прошедшем в Бильбао, встречались "Атлетик" и "Малага". Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Мяч забил Ариц Адурис на 48-й минуте. В первой встрече была зафиксирована ничья - 0:0. "Эспаньол" и "Атлетик" между собой разыграют путевку в финал.

Вторую пару полуфиналистов составили "Барселона" и "Вилльяреал".

"Вильярреал"  в ответном матче в гостях обыграл "Хетафе" - 1:0.Мяч на 78-й минуте забил Херард Морено.

В первом матче со счетом 1:0 также победил "Вильярреал". Российский полузащитник хозяев Денис Черышев начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 62-й минуте встречи, став автором голевой передачи.

“Барселона”, в свою очередь, в Мадриде смогла вновь нанести поражение “Атлетико” – на этот раз 3:2. Первый матч каталонцы также выиграли – 1:0. В этой встрече мадридцы дважды выходили вперед, но “Барселона” результат сравнивала. А решающий мяч записал на свой счёт Неймар, ставший автором дубля.