ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.     Бывший футболист "Динамо" Олег Терехин поделился мнением о главном тренере "бело-голубых" Сергее Силкине, сообщает "Р-Спорт".

"Да, был тяжелый год, но сейчас он более или менее разобрался, кто есть кто. Надо дать человеку шанс, пусть работает. Скоропостижные выводы тоже делать бессмысленно - придет другой человек, будет разбираться год. А Силкин уже знает. Задачу, может, не совсем выполнил, хотя в Лигу Европы попал, но Кубок не выиграл, но ничего страшного, я думаю. Сейчас он учтет ошибки и вперед работать, все через работу. В концовке, конечно, неприятная ситуация была, когда с футболистами чуть повздорили. Я думаю, он ошибки свои учтет. В том году команда здорово играла, все хвалили, а сейчас не заладилось, и сразу тренер виноват. Пусть работает, к тому же он свой, динамовский человек", - сообщил Терехин.

Под руководством Сергея Силкина динамовцы заняли 4 место в чемпионате России-2011/12 и проиграли в финале кубка страны казанскому Рубину.