Олег Кононов: "Краснодар" был ближе к победе, чем "Крылья"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после матча 3-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (1:1) отметил игру соперника в обороне. При этом специалист уверен, что его подопечные были ближе к победе.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после матча 3-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (1:1) отметил игру соперника в обороне. При этом специалист уверен, что его подопечные были ближе к победе.

- "Краснодар" неудачно начал, но это - футбол, - сказал Кононов в эфире телеканала "Наш футбол". - Такое бывает. К сожалению, первые минуты мы провели не так хорошо, но потом выровняли игру.

После перерыва по голевым моментам мы превзошли "Крылья", но не сумели забить. Они хорошо играли в обороне. Им было важно не пропустить, но мы были ближе к победе.



Sport.ru

Материалы по теме:

Олег Кононов: "Извинения Мамаева – большое дело для него самого"24.07.2016 23:16:08

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Олег Кононов: "За счёт чего показываем высокий класс? Хорошо тренируемся" 08.08.2016 21:49:09

Кононов назвал бредом информацию о проверке Петрова на допинг03.08.2016 19:58:44

Олег Кононов: "Краснодар" не боится физического спада"03.08.2016 18:50:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.07.2016 23:16
Олег Кононов: "Извинения Мамаева – большое дело для него самого"
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов подчеркнул, что было рискованно выпускать полузащитника Павла Мамаева на товарищеский матч с тульским "Арсеналом" (4:0).

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в интервью "Кубанским новостям" подчеркнул, что было рискованно выпускать полузащитника Павла Мамаева на товарищеский матч с тульским "Арсеналом" (4:0). Специалист рад, что хавбек принёс извинения за случай в Монте-Карло.

– Вне заявки на игру с "Арсеналом" оказались и Мамаев, и Подберёзкин. Почему?

– Мамаев ещё работает по индивидуальной программе, а Подберёзкин травмирован.

– В какой форме сейчас находится Павел?

– Во время тренировок с молодёжным составом он занимался по той программе, что мы ему составили. Сейчас работа лишь продолжается. Было бы риском, выпускать Мамаева в игре с "Арсеналом" из-за его физических кондиций.

– Были шутки, что теперь его зарплата в "Краснодаре" измеряется ящиками шампанского.

– Думаю, нам надо уходить от этих разговоров. В частности, я приветствую шаг, который он сделал, принеся свои извинения болельщикам за тот инцидент в Монте-Карло. Это большое дело для него самого.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
08.08.2016 21:49
Олег Кононов: "За счёт чего показываем высокий класс? Хорошо тренируемся"
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился впечатлениями от домашнего матча 2-го тура РФПЛ с "Тереком" (4:0).

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился впечатлениями от домашнего матча 2-го тура РФПЛ с "Тереком" (4:0).

"В первом тайме мы играли с очень большим сопротивлением и, в первую очередь, это вылилось в небольшое количество моментов. Во втором тайме мы забили со штрафного. Нам повезло с рикошетами, а что касается остальных голов, то мы достаточно много создавали моменты.

За счёт чего "Краснодар" на старте сезона показывает такой высокий класс? За счёт многих компонентов. Это и ротация и то, что мы хорошо тренируемся", - сказал Кононов в эфире телеканала "Наш футбол".

03.08.2016 19:58
Кононов назвал бредом информацию о проверке Петрова на допинг
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов пообщался с журналистами. Специалиста попросили прокомментировать информацию о том, что ФИФА проверяет защитника "горожан" Сергея Петрова на допинг.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов пообщался с журналистами. Специалиста попросили прокомментировать информацию о том, что ФИФА проверяет защитника "горожан" Сергея Петрова на допинг. Петров попал в доклад за нарушение, якобы совершённое им в бытность выступлений за "Зенит".

"Это полный бред", – цитирует Кононова ТАСС.

В прошлом сезоне Петров принял участие в 34 матчах за "Краснодар". В четверг, 4 августа, "быки" проведут ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Биркиркары".

03.08.2016 18:50
Олег Кононов: "Краснодар" не боится физического спада"
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в преддверии ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы против "Биркиркары" заявил, что команда будет работать над тем, чтобы не было физического спада.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в преддверии ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы против "Биркиркары" заявил, что команда будет работать над тем, чтобы не было физического спада, информирует "Спорт-Экспресс".

– Комфортно ли для вас то, что вы проводите сейчас 2 матча в неделю? В какой физической форме находится команда? И не боитесь ли в связи с этим, что может быть спад, как в прошлом году?

– Мы ничего не загадываем, всё может быть. Все мы живые люди. Конечно, наша задача – хорошо работать, быть единым целым, добиваться того, чтобы этих спадов не было, но если они и будут, то делать всё, чтобы быстрее из них выходить. Нам надо предупреждать это своими действиями.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела