Официально. Молло и Маргасов перебрались в "Крылья Советов"

"Сент-Этьен" на официальном сайте объявил, что полузащитник Йоан Молло перешёл в "Крылья Советов", за которые он выступал в прошлом сезоне на правах аренды. Детали сделки не сообщаются

Sport.ru / Футбол. "Сент-Этьен" на официальном сайте объявил, что полузащитник Йоан Молло перешёл в "Крылья Советов", за которые он выступал в прошлом сезоне на правах аренды. Детали сделки не сообщаются.

В минувшем сезоне Молло провёл 23 матча за "Крылья Советов" в РФПЛ и отдал 6 голевых передач.

Также состав "Крыльев" пополнился защитником Тимофеем Маргасовым, выступавшим в прошлом сезоне за "Ростов" и завоевавшим с командой серебряные медали РФПЛ. 24-летний футболист будет выступать за самарскую команду под номером 34, сообщает официальный сайт клуба.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Яхович покинул "Крылья"31.08.2016 19:57:42

Молло может вернуться в РФПЛ31.08.2016 18:58:07

Виталий Шашков: "Надеемся, что у Зинкова в "Крыльях" всё получится" 31.08.2016 15:18:38

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе паникуют из-за хода Британии против России15.04.2026 14:20:41

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
31.08.2016 18:58
Молло может вернуться в РФПЛ
Вингер "Сент-Этьена" Йоан Молло до закрытия трансферного окна может вернуться в Россию. Как сообщает Le Progres, 27-летний француз ведёт переговоры с "Крыльями Советов", за которых выступал в прошлом сезоне на правах аренды

Sport.ru / Футбол. Вингер "Сент-Этьена" Йоан Молло до закрытия трансферного окна может вернуться в Россию. Как сообщает Le Progres, 27-летний француз ведёт переговоры с "Крыльями Советов", за которых выступал в прошлом сезоне на правах аренды.

Тем не менее пока неизвестно, будет ли это очередная аренда или полноценный трансфер. Ранее главный тренер французской команды Кристоф Галтье заявил, что не рассчитывает на игрока в этом сезоне.

31.08.2016 19:57
Яхович покинул "Крылья"
  "Крылья Советов", подписавшие сегодня Александра Зинкова, расстались с нападающим Адисом Яховичем

Sport.ru / Футбол.  "Крылья Советов", подписавшие сегодня Александра Зинкова, расстались с нападающим Адисом Яховичем.

Македонец продолжит карьеру в турецком "Гезтепе". С ним контракт Яхович подписал на два года. В составе самарцев форвард провёл 45 матчей, забив 16 голов.

31.08.2016 13:06
"Крылья Советов" объявили о переходе полузащитника "Зенита" Зинкова
Сегодня были оформлены все необходимые документы между "Зенитом" и "Крыльями Советов" о трансфере 23-летнего российского полузащитника Вячеслава Зинкова. За самарскую команду хавбек будет выступать под номером 21.

Sport.ru / Футбол. Сегодня были оформлены все необходимые документы между "Зенитом" и "Крыльями Советов" о трансфере 23-летнего российского полузащитника Вячеслава Зинкова. За самарскую команду хавбек будет выступать под номером 21.

"Вячеслав уже тренировался с "Крыльями", и у тренерского штаба была возможность посмотреть, на что он способен. Для любого клуба РФПЛ молодые, талантливые российские игроки являются приоритетом. Мы - не исключение. Вячеслав - игрок из обоймы "Зенита", он был капитаном "Зенита-2", возглавляемого Владиславом Радимовым, привлекался к тренировкам основной команды.

Зинков - представитель плеяды молодых игроков, начинавших свою профессиональную карьеру в Питере, таких как Сергей Петров и Антон Соснин, в своё время выступавших за наш клуб и ярко себя проявивших в Самаре. Мы надеемся, что у Вячеслава в "Крыльях" тоже всё получится. Хочу поблагодарить футбольный клуб "Зенит" за содействие и профессиональный подход в осуществлении перехода игрока в наш клуб", – цитирует пресс-служба клуба генерального директор "Крыльев Советов" Виталия Шашкова.