Одил Ахмедов: "Между "Краснодаром" и агентом есть разногласия по моему трансферу"
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Краснодара" Одил Ахмедов, заинтересовавший китайский клуб "Шаньдун Лунэн", рассказал, что между клубом и агентом есть некоторые разногласия по поводу его трансфера.
"На протяжении пяти лет я принимаю участие в Лиге Европы. Мне поступали предложения из чемпионатов Германии, Испании и Франции. Сейчас тоже есть предложения, однако я не один принимаю решения касательно своего будущего. Между клубом и агентом есть некоторые разногласия по поводу трансфера. Сам бы я очень хотел попробовать свои силы в Бундеслиге, этот чемпионат мне нравится больше всех", – цитирует Ахмедова Sports.uz.
Ранее сообщалось, что "Краснодар" может продать полузащитника за 7-8 миллионов евро.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Спартак" опубликовал заявление по поводу дополнительного допинг-теста Заболотного
Буланов после видеопросмотра отменил гол Джона Кордобы при счёте 0:0. В дальнейшем южанам удалось забить мяч, ставший победным.
"Не понимаю, как такой гол можно отменить. Просто не понимаю", – написал Генич в личном Telegram-канале.
Футболист "Краснодара" Марат Измайлов ответил отказом на предложения перейти в другие клубы зимой. Об этом ТАСС сообщил агент 34-летнего полузащитника Паулу Барбоза.
Sport.ru / Футбол. Футболист "Краснодара" Марат Измайлов ответил отказом на предложения перейти в другие клубы зимой. Об этом ТАСС сообщил агент 34-летнего полузащитника Паулу Барбоза.
Ранее в СМИ появлялась информация, что Измайловым интересуется московский "Локомотив".
"У него есть контракт с "Краснодаром", он останется в команде до конца сезона. Зимой никуда не перейдёт, - сказал Барбоза. - У него были предложения, но мы сразу сказали, что останемся в "Краснодаре".
В текущем сезоне Измайлов сыграл за "Краснодар" в 11 матчах, забив два гола.
Sport.ru / Футбол. Защитник "Краснодара" Артур Енджейчик вернётся в "Легию", за которую уже выступал ранее. Как сообщает Przegląd Sportowy, за 29-летнего футболиста варшавский клуб заплатит "горожанам" 1 миллион евро. Ожидается, что контракт с игроком будет подписан на четыре года.
Вторую половину прошлого сезона защитник провёл в "Легии" на правах аренды, а летом вернулся в "Краснодар". В текущем сезоне Енджейчик сыграл в 21 матче.
Контракт польского игрока с "быками" рассчитан до конца сезона-2017/18.

«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.
По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».
После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.
Комментарии