Sport.ru / Футбол. Уже через 40 минут начнутся матчи четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов. В Мадриде столичный "Реал" сразится с дортмундской "Боруссией", а в Париже местный "ПСЖ" померяется силами с лондонским "Челси". Sport.ru предлагает вашему вниманию стартовые составы команд.

Реал: 1. Касильяс, 3. Пепе, 11. Бэйл, 15. Карвахаль, 4. Серхио Рамос, 14. Хаби Алонсо, 19. Модрич, 5. Коэнтрау, 7. Роналду, 9. Бензема, 23. Иско

Запасные: 25. Диего Лопес, 2. Варан, 18. Начо, 16. Касемиро, 24. Ильярраменди, 20. Хесе Родригес, 21. Мората

Боруссия Д: 1. Вайденфеллер, 15. Хуммельс, 25. Папастатопулос, 10. Мхитарян, 5. Кель, 18. Шахин, 19. Гросскройц, 26. Пищек, 11. Ройс, 17. Обамейянг, 37. Дурм

Запасные: 20. Ланжерак, 21. Кирх, 2. Фридрих, 7. Хофманн, 14. Йойич, 34. Дукщ, 23. Шибер

Отметим, что в преддверии сегодняшнего матча неприятная новость для болельщиков мадридского "Реала" пришла из лазарета испанского гранда.

Полузащитник Анхель Ди Мария не сможет принять участие в предстоящем поединке. У аргентинского полузащитника выявлен гастроэнтерит.

Ранее стало известно, что защитник "сливочных" Марсело также пропустит сегодняшний поединок из-за травмы подколенного сухожилия.

Добавим также, что сегодняшний поединок в Мадриде обслужит английский арбитр Марк Клаттенбург. В нынешнем сезоне англичанин обслужил три матча Лиги чемпионов, включая встречу "Галатасарая" и "Реала" (1:6) в первом туре группового этапа.

Параллельно в Париже пройдёт первая четвертьфинальная встреча между "Пари Сен-Жермен" и лондонским "Челси", на котором будет работать судейская команда во главе с сербом Милорадом Мажичем.

ПСЖ: Сиригу, Силва, Алекс, Максвелл, Жалле, Мотта, Матюиди, Верратти, Кавани, Ибрагимович, Лавесси.

Челси: Чех, Иванович, Луис, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Оскар, Азар, Виллиан, Шюррле.

Напомним, вчера английский "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с немецкой "Баварией" в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Матч завершился со счётом 1:1.

Не смогли выявить победителя в первом матче 1/4 финала и "Барселона" с мадридским "Атлетико".  Игра также завершилась со счётом 1:1.

Ответные встречи пройдут 8 и 9 апреля в Мюнхене и Мадриде  соответственно.