"Ньюкасл" не смог обыграть худшую команду премьер-лиги

 Чемпионат Англии. Премьер-лига. 18-й тур. "Ньюкасл" (Ливерпуль) - "Дерби Каунти" (Дерби) - 2:2 (1:1)

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 18-й тур.

"Ньюкасл" (Ливерпуль) - "Дерби Каунти" (Дерби) - 2:2 (1:1)
Голы: Видука, 27, 86. - Бэрнс, 6. Миллер, 52.

"Ньюкасл" не смог обыграть худшую команду премьер-лиги.

Положение команд:

"Арсенал" (Лондон) - 43 очка (18 игр)
"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 42 (18)
"Челси" (Лондон) - 34 (17)
"Манчестер Сити" (Манчестер) - 34 (18)
"Ливерпуль" (Ливерпуль) - 33 (17)
"Эвертон" (Ливерпуль) - 30 (18)
"Портсмут" (Портсмут) - 30 (18)
"Астон Вилла" (Бирмингем) - 29 (18)
"Блэкберн" (Блэкберн) - 26 (17)
"Ньюкасл" (Ньюкасл) - 25 (17)
"Вест Хэм" (Лондон) - 25 (17)
"Рединг" (Рединг) - 21 (18)
"Тоттенхэм" (Лондон) - 18 (18)
"Болтон" (Болтон) - 17 (18)
"Мидлсбро" (Мидлсбро) - 17 (18)
"Бирмингем" (Бирмингем) - 15 (18)
"Сандерленд" (Сандерленд) - 14 (18)
"Фулхэм" (Лондон) - 14 (18)
"Уиган" (Уиган) - 13 (18)
"Дерби Каунти" (Дерби) - 7 (18)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Глава РПЛ Алаев – об отмене гола Кордобы в матче с "Акроном": "Момент спорный"03.05.2026 20:42:49

Агент Головина сделал заявление о смене футболистом гражданства03.05.2026 09:52:43

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Вучич обозначил "точку невозврата" в отношениях США и Германии03.05.2026 10:00:57

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
02.05.2026 11:55
Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"
Матвей Сафонов
Россиянин впервые с января не попал в заявку на матч.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер Матвей Сафонов не попал в заявку на матч 32-го тура французской Лиги 1 против "Лорьяна".

Как сообщает клубная пресс-служба парижан, вместе с ним встречу пропустят и его одноклубники Илья Забарный, Ашраф Хакими, Витинья и Нуну Мендеш. Возможно, главный тренер ПСЖ Луис Энрике решил поберечь футболистов перед ответным полуфинальным поединком Лиги чемпионов против "Баварии".

Напомним, первая встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу ПСЖ. Ответная игра пройдёт 6 мая в Мюнхене.

Ранее стало известно о том, что конкурент Сафонова и запасной вратарь ПСЖ Люка Шевалье получил травму и выбыл на несколько недель. Таким образом, в матче с "Лорьяном" свой шанс получит третий голкипер команды Ренато Марин.

Сафонов провёл 19 матчей подряд в стартовом составе ПСЖ с января 2026 года.
09.02.2024 15:10
Финский врач высказался о препаратах, которые принимала Валиева
Финский спортивный врач Харри Хаккарайнен выразил свои мысли относительно списка из 60 разрешенных препаратов и добавок, которые, как утверждается, принимала российская фигуристка Камила Валиева в период с 2020 по 2021 год.

Sport.ru/Фигурное катание. Финский спортивный врач Харри Хаккарайнен выразил свои мысли относительно списка из 60 разрешенных препаратов и добавок, которые, как утверждается, принимала российская фигуристка Камила Валиева в период с 2020 по 2021 год.

"Это довольно тяжело видеть, особенно когда речь идёт о молодой спортсменке. Я встречал нескольких взрослых финских спортсменов, которые употребляли около 20 различных добавок. Однако здесь перечислено гораздо больше. Кроме того, в списке Валиевой значительное количество лекарственных препаратов. Интерферон альфа, указанный в списке, это не основной препарат, предназначенный для подростков от 13 до 15 лет. Четыре различных противовоспалительных препарата также отмечены. Сомнительно, что они использовались одновременно.

Возникает вопрос, действительно ли у Валиевой было столько аллергий и проблем с кишечником, или же эти симптомы появились после приема других препаратов? Я не уверен, что существует естественное объяснение для такого обширного списка лекарств. Обычно у российских спортсменов имеется длинный перечень пищевых добавок и аминокислот, но мы говорим об очень молодой девушке. Может ли это быть связано с развитием заболевания, которое затем потребовало лечения?" - цитирует Yle Хаккарайнена.

12.04.2026 15:21
Бородавко выделил неожиданного соперника Большунова в марафоне: "Очень удивил"
Трёхкратный олимпийский чемпион снова не дал усомниться в своём превосходстве.
Sport.ru / Лыжные гонки. Старший тренер сборной России Юрий Бородавко оказался удивлён результатом Владимира Фролова в 70-километровом марафоне в Мончегорске в рамках чемпионата России.

Фролов до конца держался в группе лидеров, однако финишировал четвёртым, на 19,5 секунд отстав от победителя - Александра Большунова.

"Очень удивил Володя Фролов, который практически до финиша составлял очень серьезную конкуренцию лидерам и претендовал на завоевание медали", - приводит слова специалиста РИА Новости.

Серебро досталось Алексею Червоткину, а бронза - Илье Семикову. Савелий Коростелёв не принимал участия в соревнованиях.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела