"Ньюкасл" хочет сохранить Рафаэля Бенитеса

Несмотря на вылет в Чемпионшип, руководство "Ньюкасла" хочет сохранить у руля команды Рафаэля Бенитеса.

Sport.ru / Футбол. Несмотря на вылет в Чемпионшип, руководство "Ньюкасла" хочет сохранить у руля команды Рафаэля Бенитеса.

В контракте специалиста прописан пункт, согласно которому он может покинуть клуб по окончании сезона в случае вылета из высшего дивизиона Англии.

Однако, как сообщает The Independent, владельцы "сорок" уже вступили в переговоры с представителями испанца, чтобы именно ему доверить задачу возвращения "Ньюкасла" в Премьер-лигу в следующем сезоне.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Рафаэль Бенитес: "Ньюкасл" – спящий гигант"20.03.2016 11:07:31

"Ньюкасл" не будет выкупать Сейду Думбия у "Ромы"01.04.2016 11:42:53

Бенитес получит 3 млн фунтов, если "Ньюкасл" останется в премьер-лиге12.03.2016 11:51:56

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В НАТО сообщили о приказе быстро перебросить Patriot на Украину17.07.2025 11:29:58

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
20.03.2016 11:07
Рафаэль Бенитес: "Ньюкасл" – спящий гигант"
Главный тренер "Ньюкасла" верит, что его команда сможет сохранить прописку в Премьер-лиге.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес верит, что его команда сможет сохранить прописку в Премьер-лиге.

На данный момент "сороки" занимают предпоследнее место в турнирной таблице, имея в своем активе 24 очка.

"Решил принять предложение "Ньюкасла", потому что знал, насколько велик этот клуб, болельщики, стадион и всё, что с этим связано.

"Ньюкасл" – спящий гигант. Вижу, что если мы останемся в Премьер-лиге, то можем многого достичь, так как у команды есть потенциал.

На данный момент моя работа состоит в том, чтобы дать игрокам уверенность в своих силах, победах и сохранении прописки. Уверен, что мы сможем остаться в Премьер-лиге и стать лучше в следующем сезоне", – цитирует испанского специалиста портал Goal.

Поделиться:
01.04.2016 11:42
"Ньюкасл" не будет выкупать Сейду Думбия у "Ромы"

Тренерский штаб "сорок" не устраивает работа ивуарийца на тренировках, он проигрывает конкуренцию другим форвардам клуба.

Sport.ru / Футбол. "Ньюкасл", по всей вероятности, не будет выкупать трансфер нападающего Сейду Думбия у итальянской "Ромы", сообщает Сhroniclelive.

Думбия перешёл в стан "сорок" первого февраля на правах аренды до конца сезона. Английский клуб должен полностью выкупить права на игрока за 17,4 миллиона фунтов, если он сыграет 10 матчей в нынешнем сезоне чемпионата Англии.

На данный момент футболист провёл три матча в АПЛ, сыграв в общей сложности 29 минут. По данным издания, тренерский штаб "Ньюкасла" не устраивает работа ивуарийца на тренировках, он проигрывает конкуренцию другим форвардам клуба.

Первую часть сезона 28-летний форвард провёл на правах аренды в ЦСКА.

Поделиться:
12.03.2016 11:51
Бенитес получит 3 млн фунтов, если "Ньюкасл" останется в премьер-лиге

Английский "Ньюкасл" и новый главный тренер Рафаэль Бенитес договорились о бонусе в случае, если команда сохранит прописку в премьер-лиге

Sport.ru / Футбол. Английский "Ньюкасл" и новый главный тренер Рафаэль Бенитес договорились о бонусе в случае, если команда сохранит прописку в премьер-лиге.

В случае выполнения задачи испанский специалист получит три миллиона фунтов стерлингов. Ранее стороны подписали трёхлетний контракт, по условиям которого Бенитес может покинуть клуб, если он вылетит в Д2.

За девять туров до конца чемпионата Англии "Ньюкасл" занимает 19-е место в турнирной таблице.

Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела