"Нью-Йорк Сити" нацелился на Касильяса

Клуб из MLS хочет заполучить вратаря Порту Икера Касильяса.

Sport.ru / Футбол. Клуб из MLS хочет заполучить вратаря "Порту" Икера Касильяса.

ESPN со ссылкой на свои источники сообщает, что представители "Нью-Йорк Сити" связывались с менеджментом "Порту" по поводу 34-летнего вратаря.

Тренер "Сити" Патрик Виейра хочет укрепить состав новым вратарем. Отметим, что за "Нью-Йорк" уже играют такие известные футболисты, как Фрэнк Лампард, Андреа Пирло и Давид Вилья.

Отметим, что испанец перешел в "Порту" прошлым летом, и его контракт истекает в 2017 году.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Касильяс может перейти в "Нью-Йорк Сити"30.01.2016 08:07:32

Презентацию Касильяса в "Порту" посетят 50 тысяч болельщиков08.08.2015 15:30:21

"Порту" платит меньше трети зарплаты Икера Касильяса29.07.2015 17:54:09

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Существование погодных "качелей" в марте-апреле опровергли в России01.05.2026 13:27:45

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.01.2016 08:07
Касильяс может перейти в "Нью-Йорк Сити"
Вратарь "Порту" Икер Касильяс летом может отправиться в США. Как сообщает A Bola, выгодный контракт голкиперу готов предложить "Нью-Йорк Сити".

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Порту" Икер Касильяс летом может отправиться в США. Как сообщает A Bola, выгодный контракт голкиперу готов предложить "Нью-Йорк Сити".

Важным фактором для принятия положительного решения о переходе для Касильяса может стать наличие в клубе MLS его хороших знакомы: Давида Вильи, Фрэнка Лэмпарда и Андреа Пирло.

08.08.2015 15:30
Презентацию Касильяса в "Порту" посетят 50 тысяч болельщиков

На домашний стадион "Порту" придут около 50 тысяч болельщиков, чтобы посмотреть на презентацию нового состава команды

Sport.ru / Футбол. На домашний стадион "Порту" придут около 50 тысяч болельщиков, чтобы посмотреть на презентацию нового состава команды, - сообщает A Bola. Небывалый ажиотаж среди фанатов вызвали новички клуба: Икер Касильяс, перешедший из "Реала", и Макси Перейра, который перебрался в "Порту" из "Бенфики".

После презентации "драконы" проведут товарищеский матч с "Наполи".

29.07.2015 17:54
"Порту" платит меньше трети зарплаты Икера Касильяса

Президент "Порту" Пинту да Кошта ответил на критику наставника "Челси" Жозе Моуринью, который ранее выразил недовольство расточительностью своего бывшего клуба, подписавшего Икера Касильяса

Sport.ru / Футбол.  Президент "Порту" Пинту да Кошта ответил на критику наставника "Челси" Жозе Моуринью, который ранее выразил недовольство расточительностью своего бывшего клуба, подписавшего Икера Касильяса. По словам португальца, "драконы" платят экс-игроку "Реала" слишком высокую зарплату.

– С точки зрения трат для нас сделка по Касильясу была очень привлекательной, – цитирует O Jogo да Кошту. – Он всё ещё является одним из лучших в мире вратарей и имеет отменное резюме. К 34 годам он провёл на высочайшем уровне три из последних четырёх сезонов. Отказался бы какой-нибудь клуб от подписания Касильяса за зарплату, которая равна тому окладу, который мы платили Андресу Фернандесу и Фабиану, ушедшим на правах аренды? Я решил, что лучше подписать Касильяса. Моуринью осмеивал эту сделку, но он не знает, о чём говорит. "Порту" платит меньше трети зарплаты Касильяса – остальное выплачивает "Реал".

29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела