Нукри Ревишвили: "Моуринью? Ничему не удивлюсь"

Нукри Ревишвили: "Моуринью? Ничему не удивлюсь"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Вратарь "Анжи" Нукри Ревишвили посетовал на невезение в матче 26-го тура чемпионата России с "Локомотивом", а также заявил, что не удивится, если наставник "Реала" Жозе Моуринью возглавит махачкалинский клуб.

 "Не знаю, что и думать, – нам не везёт, пропускаем в самом начале игр. Столько моментов создаём, но – не забиваем. Заколдованные ворота! Работать надо. И моменты бережнее использовать.

 Гордеев и Роберто Карлос работают сообща. У Гордеева больше тренерского опыта. А Карлос как друг для всех нас, большой авторитет.

 Моуриньо в "Анжи"? Я ничему не удивлюсь", — приводит слова Ревишвили Sovsport.ru.

Напомним, что в воскресенье "Анжи" дома уступил "Локо" со счётом 0:1.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян18.04.2026 08:17:19

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Я хочу верить". Туск усомнился, что США защитят Европу24.04.2026 12:11:17

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
18.04.2026 02:45
Экс-защитник "Динамо" Сазонов может покинуть "Торино"
Саба Сазонов
Сазонов сменит команду?
Sport.ru / Футбол. Бывший защитник московского "Динамо" Саба Сазонов может в ближайшее время покинуть итальянский "Торино". Об этом сообщает "Чемпионат", ссылаясь на источник из окружения футболиста.

Ранее информацию о возможном уходе грузинского игрока из туринского клуба также публиковал инсайдер Николо Скира.

Сазонову 24 года. Он является воспитанником петербургского "Зенита". В "Торино" защитник перебрался летом 2023 года из московского "Динамо". В нынешнем сезоне он ещё не провёл ни одного матча за итальянскую команду.

Действующее соглашение Сазонова с "Торино" рассчитано до лета 2026 года.
18.04.2026 01:10
Неймар назвал футбольное правило, которое бы изменил
Неймар
Неймар считает, что надо изменить правило офсайда. 
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Сантоса" Неймар рассказал, какое правило в футболе он хотел бы пересмотреть.

По словам бразильца, изменения должны коснуться положения "вне игры". "Я бы поменял правило офсайда. Оно должно действовать только при верховых передачах. Если пас идёт в ноги или ниже уровня груди, фиксировать офсайд не нужно", - приводит слова Неймара The Touchline со ссылкой на Ziggo Sport.

"Ковентри" Лэмпарда досрочно вышел в АПЛ

34-летний форвард выступает за "Сантос" с января 2025 года. Его нынешний контракт с клубом из Сан-Паулу рассчитан до конца 2026 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость лучшего бомбардира в истории сборной Бразилии составляет 10 млн евро.
20.04.2026 17:18
Генич: "Педро — самый нетоксичный среди бразильцев "Зенита"
Педро

За "Зенит" хавбек выступает с февраля 2024 года.

Sport.ru / Футбол. Футбольный комментатор Константин Генич выделил самого спокойного бразильца в составе санкт-петербургского "Зенита". Всего в клубе семь футболистов этой национальности.

"Из всех бразильцев "Зенита" самый спокойный и нетоксичный — Педро. Я думаю, Сергей Богданович понимает, что лучше ставить Джона Джона, за которого заплатили такие деньги, тем более он сейчас соответствует стартовому составу. Но если бы поставили Педро, в качестве команда не потеряла бы", — сказал Генич в "Коммент.Шоу".

В текущем сезоне Педро провёл за "Зенит" 23 матча в Российской Премьер-Лиге, в которых забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи. В Кубке России на счету хавбека — 8 игр, один гол и один голевой пас.

Контракт Педро с "Зенитом" рассчитан до 30 июня 2030 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 17 млн евро.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела