Новым генеральным директором "Кубани" станет Геннадий Крапивка

Новым генеральным директором футбольного клуба "Кубань" в ближайшее время станет Геннадий Крапивка, который сменит на этом посту Валерия Стаценко, утверждает OneDivision.

Sport.ru / Футбол. Новым генеральным директором футбольного клуба "Кубань" в ближайшее время станет Геннадий Крапивка, который сменит на этом посту Валерия Стаценко, утверждает OneDivision.

 

Крапивка родился в 1978 году в Славянском районе Краснодарского края. В период с 1996 по 2008 год провёл несколько игр за профессиональные команды: "Кубань-Д", "Дружба" Майкоп. Также участвовал в первенстве Краснодарского края в составе "Олимпии" ст-ца Каневская и "Феникса" п. ВНИИС.

 

В настоящее время Крапивка занимается гостиничным и ресторанным бизнесом.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Гендиректор ФК "Кубань": "Обсудим вопрос продления контракта с Павлюченко летом"18.04.2016 16:24:31

Ивелин Попов: "На матче с "Кубанью" был мой талисман, я не мог не забить"11.04.2016 23:31:20

Российские клубы подверглись наказанию за мат на трибунах18.04.2016 13:18:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт РА понизил рейтинг кредитоспособности компании "ОФК-Лизинг" до уровня В++ 17.10.2016 16:15:06

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
18.04.2016 16:24
Гендиректор ФК "Кубань": "Обсудим вопрос продления контракта с Павлюченко летом"

Краснодарская "Кубань" обсудит летом с футболистом Романом Павлюченко возможность продления соглашения. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор команды Валерий Стаценко.

Sport.ru / Футбол. Краснодарская "Кубань" обсудит летом с футболистом Романом Павлюченко возможность продления соглашения. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор команды Валерий Стаценко.

 

Нападающий подписал контракт с "Кубанью" в июле 2015 года сроком на один год. В этом сезоне 34-летний Павлюченко сыграл в шести матчах, в которых не отметился результативными действиями.

 

На вопрос корреспондента ТАСС, планирует ли клуб продлевать контракт с форвардом, генеральный директор клуба Стаценко ответил: "Давайте доживем до лета, там видно будет".

 

Павлюченко от комментариев отказался.

 

После 24-го тура чемпионата России по футболу "Кубань" занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 20 очков.

Поделиться:
11.04.2016 23:31
Ивелин Попов: "На матче с "Кубанью" был мой талисман, я не мог не забить"

Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура РФПЛ с "Кубанью" (2:2), в котором он открыл счёт.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура РФПЛ с "Кубанью" (2:2), в котором он открыл счёт. "Кубань" не проиграла "Спартаку" в девятом матче подряд. Ранее Попов выступал за жёлто-зелёных.

 

"На матче был мой талисман, и я не мог не забить. К сожалению, мы упустили победу. Как бы то ни было, мне было очень приятно увидеть такое уважение от бывшего клуба", — написал Попов на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

Поделиться:
18.04.2016 13:18
Российские клубы подверглись наказанию за мат на трибунах

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что сразу три клуба РФПЛ получат наказание за ненормативную лексику на трибунах

Sport.ru / Футбол. Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что сразу три клуба РФПЛ получат наказание за ненормативную лексику на трибунах. Речь идёт о поведении болельщиков "Уфы", "Динамо" и "Кубани".

"Уфа" – "Анжи": болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику, помимо этого один из зрителей выбежал на поле. "Динамо" – "Крылья Советов": болельщики "бело-голубых" скандировали ненормативную лексику. "Кубань" – "Ростов": болельщики краснодарского клуба скандировали ненормативную лексику", - приводит слова Григорьянца "СЭ".

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела