Sport.ru / Футбол. Наставник "Казанки" Денис Клюев дал комментарий после разгромной победы над командой "Знамя Труда" (7:0) в матче первого тура ПФЛ зоны "Запад".

"Результатом мы довольны. Что касается качества игры, то в первом тайме были небольшие проблемы с выходом из обороны в атаку, но, к счастью, исправились во втором тайме. Очевидно, что никаких претензий в плане самоотдачи я не могу никому предъявить, потому что игра давалась, ребята получали удовольствие. Но в раздевалке парням сказал, что следующие соперники будут намного сложнее.

Конечно, игрой Сычёва я доволен. Нападающий должен забивать. Дима вышел и всё сделал.

Выход в ФНЛ по итогам сезона? Почему бы и нет! Когда мы формировали команду, мы обращали внимание на клубы, которые играют в первом дивизионе: "Спартак-2", "Зенит-2". Естественно, будем идти от матча к матчу, будем стараться играть в каждом матче на победу, ну а в конце сезона посмотрим", – цитирует специалиста официальный сайт "Казанки".