Нападающий ЦСКА Константин Базелюк перейдёт в "Кубань"

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк 2 июля подпишет контракт с "Кубанью"

Sport.ru / Футбол. Нападающий ЦСКА Константин Базелюк 2 июля подпишет контракт с "Кубанью", - сообщает "Чемпионат".

По информации издания, 22-летний нападающий присоединится к "Кубани" на правах аренды до конца сезона-2015/16. В минувшем сезоне Базелюк выступал за московское "Торпедо", в составе которого лишь однажды вышел на поле в рамках РФПЛ.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Вратарь "Динамо" Евгений Фролов интересен "Кубани"26.06.2015 08:51:46

В "Кубани" не комментируют интерес к Андрею Аршавину02.07.2015 10:29:05

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Какой неочевидный фактор усиливает восприятие хронической боли, раскрыли учёные30.04.2026 14:24:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
26.06.2015 08:51
Вратарь "Динамо" Евгений Фролов интересен "Кубани"

Вратарь "Динамо" Евгений Фролов, арендованный в прошлом сезоне "Сахалином", в ближайшее время может стать игроком "Кубани"

Sport.ru / Футбол. Как стало известно "СЭ", вратарь "Динамо" Евгений Фролов, арендованный в прошлом сезоне "Сахалином", в ближайшее время может стать игроком "Кубани". В услугах 27-летнего футболиста лично заинтересован новый главный тренер краснодарской команды Дмитрий Хохлов, хорошо знакомый с Фроловым по работе в "Динамо".

02.07.2015 10:29
В "Кубани" не комментируют интерес к Андрею Аршавину

Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьёв не стал комментировать интерес краснодарцев к 34-летнему полузащитнику Андрею Аршавину, с которым "Зенит" не стал продлевать контракт

Sport.ru / Футбол. Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьёв не стал комментировать интерес краснодарцев к 34-летнему полузащитнику Андрею Аршавину, с которым "Зенит" не стал продлевать контракт.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что "жёлто-зелёные" предложили экс-капитану сборной России соглашение на ближайший сезон. В то же время, по информации "СЭ", Аршавин и вовсе может завершить карьеру футболиста.

– Извините, но никаких комментариев сейчас не дам, – сказал Муравьёв.

29.06.2015 12:03
Президент армавирского "Торпедо": "Никакого отношения к "Кубани" мы не имеем"

Армавирский клуб "Торпедо" подал документы для участия в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) не как фарм-клуб краснодарской "Кубани"

Sport.ru / Футбол. Армавирский клуб "Торпедо" подал документы для участия в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) не как фарм-клуб краснодарской "Кубани". Об этомТАСС сообщил президент армавирского клуба Мурат Гомлешко.

В прошедшем сезоне "Торпедо" стало победителем чемпионата России во втором дивизионе зоны "Юг" и завоевало путёвку в ФНЛ, однако по финансовым причинам клуб отказался от повышения в классе. После этого на базе "Торпедо" была создана "Кубань-2", ставшая фарм-клубом основной команды и получившая лицензию для участия во втором дивизионе.

"Нам удалось решить финансовые проблемы за счёт частных спонсоров, руководство края к этому отношения не имеет. Мы подали документы для участия в ФНЛ именно как "Торпедо" (Армавир), а не "Кубань-2", никакого отношения к краснодарскому клубу мы не имеем", - подчеркнул Гомлешко.

"Сначала мы хотим решить все формальности с включением в ФНЛ, а затем будем заниматься формированием команды. В том числе будем договариваться с "Кубанью" по игрокам, из которых формируется их вторая команда", - добавил Гомлешко.

Решение о допуске "Торпедо" к процедуре внештатного лицензирования примет бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС).


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела