Нападающий "Кубани" Гонсало Буэно продолжит карьеру в "Униан Мадейре"
Нападающий "Кубани" Гонсало Буэно продолжит карьеру в "Униан Мадейре".
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Кубани" Гонсало Буэно продолжит карьеру в "Униан Мадейре".
Об этом португальский клуб объявил в своем профиле в Facebook. "Мадейра" арендовала 22-летнего уругвайца до конца сезона. Напомним, что прошлый сезон Буэно провёл в на родине в "Насьонале", за который также выступал на правах аренды.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Главный тренер "Кубани" Дмитрий Хохлов в преддверии домашнего матча 7-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА рассказал о стремлении краснодарской команды одержать победу.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Кубани" Дмитрий Хохлов в преддверии домашнего матча 7-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА рассказал о стремлении краснодарской команды одержать победу.
"Вся команда переживает. Хотим исправить своё положение. Нам нужна победа, чтобы ребята морально немного выдохнули. Нужно поправить ситуацию в турнирной таблице", — сказал Хохлов в эфире телеканала "Наш футбол".
Начало игры — в 20:00 мск. После шести матчей в активе ЦСКА 18 очков, тогда как "Кубань" набрала лишь три очка.
Недостоверная информация о финансовой ситуации в футбольном клубе "Кубань", которая появляется время от времени в СМИ, негативно влияет на атмосферу в команде и качество игры, считает вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда.
Sport.ru / Футбол. Недостоверная информация о финансовой ситуации в футбольном клубе "Кубань", которая появляется время от времени в СМИ, негативно влияет на атмосферу в команде и качество игры, считает вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда.
"В последнее время в СМИ льется много неправды, вранья о том, что происходит в клубе и вокруг него. Это, безусловно, влияет и на атмосферу в команде, и на качество игры. Поэтому со всей ответственностью заявляю: "Кубань" была, есть и будет! Свою команду край будет поддерживать по-прежнему", - приводит администрация края слова Долуды, который встретился с футболистами.
При этом Долуда добавил, что руководству "Кубани" и жителям края "нужны игроки-бойцы", которые будут отстаивать честь клуба на поле. "Биться за край, оправдывать доверие болельщиков, которые всем сердцем проживают вместе с вами каждую игру, и всегда доказывать, что ФК "Кубань" - лучший клуб в российской премьер-лиге", - считает он.
Матч молодёжных команд "Кубани" и ПФК ЦСКА завершился вничью. Обе команды продолжают выступать без поражений
Sport.ru / Футбол. Матч молодёжных команд "Кубани" и ПФК ЦСКА завершился вничью. Обе команды продолжают выступать без поражений.
Голы: Нурисов, 44 (1:0). Зуев, 53 (1:1).
"Кубань": Фролов, Журавлёв, Клещенко (Зарипов, 46), Пономарёв (Иванушкин, 77), Тюфяков, Завезён (Козловский, 88), Каретник (Коновалов, 46), Якуба, Нурисов, Георгиевский (Волчков, 63), Майрович (Стефанович, 74).
ПФК ЦСКА: Помазун, Масютин, Макаров (Соловьёв, 66), Дергачёв, Титов (Князев, 35), Алибеков (Николаеш, 46), Кривулькин, Зуев, Жамалетдинов (Ферапонтов, 61), Кучаев, Чернов.
Предупреждения: Каретник, 45. Пономарёв, 65. Князев, 86.
Удаление: Нурисов, 90.
Судья: И. Холин (Майкоп).
Матч основных команд намечен на воскресенье, 30 августа.
"Кубань" на своём официальном сайте подтвердила переход защитника Тони Шунича в "Штутгарт"
Sport.ru / Футбол. "Кубань" на своём официальном сайте подтвердила переход защитника Тони Шунича в "Штутгарт".
Клубы уладили заключительные формальности и поставили последние подписи в трансфере 26-летнего боснийца. Шуньич подписал со "швабами" трёхлетний контракт.
Краснодарская команда поблагодарила футболиста за годы, проведённые в составе команды и пожелала новых успехов и высот на профессиональном поприще.
Шунич переезжает в Бундеслигу http://t.co/RD1Dp291hs pic.twitter.com/vHzBl5Nzs3
— FCKuban (@fckuban_ru) 29 августа 2015
Комментарии