Нальчикский "Спартак" обратился к болельщикам
ОРЕАНДА - НОВОСТИ / SPORT.RU. Пресс-служба нальчикского "Спартака" распространила обращение клуба к болельщикам с просьбой поддержать команду в предстояшем матче с московским ЦСКА.
"В преддверии очередного домашнего матча с одним из лидеров российского футбола московским ЦСКА обращаемся к вам преданным болельщикам нашей команды. В это непростое для клуба время, убедительно просим оказать поддержку своим футболистам на трибунах республиканского стадиона "Спартак". Со своей стороны планируем создать для поклонников команды максимально возможные комфортные условия при проходе на главную арену республики. Кроме основной кассы стадиона, будут работать точки по реализации билетов на каждом из четырех входов спортивной арены.
Так же для недопущения злоупотреблений лицами обеспечивающими пропуск на трибуны и для того, чтобы все добропорядочные болельщики заняли свои места согласно приобретенным билетам и абонементам, на каждом входе стадиона будут работать видеокамеры, фиксирующие реализацию билетов и доступ на арену. "Спартаку-Нальчик" как никогда необходима ваша поддержка! Команда играет для вас и вместе с вами. Только с помощью преданных болельщиков команды мы сообща сможем продлить для нашей республики праздник под названием российская премьер-лига!", - говорится в обращении.
Напомним, что нальчане после тринадцати сыгранных встреч в рамках российской премьер-лиги расположились на последнем месте в таблице, имея в активе всего одну победу.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.
Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.

Напомним, в поединке "быков" с калининградцами мяч угодил в руку Лукаса Оласы, но судейский свисток промолчал. В следующем туре аналогичный эпизод произошёл в штрафной площади "Спартака" с Наилем Умяровым. После видеопросмотра главный арбитр встречи Артём Чистяков указал на 11-метровую отметку.
"Хватит, давайте не будем сами себя обманывать, что это два разных эпизода. Это два идентичных момента. Я за два пенальти, потому что рука и там и там оставлена, мяч летит далеко и попадает в руку", - приводит слова эксперта "Матч ТВ".
"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью 2:2. "Спартак" проиграл команде Мурада Мусаева, в том числе, из-за назначенного пенальти.

— Обращаешь внимание на цены в магазинах?
— Конечно. Иногда просто в шоке: чуть не купил помидоры за 900 рублей!
— А сколько стоит ужин в ресторане?
— В среднем выходит от пяти до семи тысяч на человека. В той же «Кофемании» кофе — около 900 рублей. Не понимаю, за что такие деньги. За эту сумму можно целую пачку зёрен взять.
— Думаю, многие удивятся таким словам.
— Почему?
— Есть мнение, что футболисты легко тратят деньги.
— Я общаюсь с ребятами и вижу обратное: все считают финансы, а не разбрасываются ими. Часто обсуждают инвестиции, ипотеку. Никто не хочет остаться ни с чем после завершения карьеры.
Комментарии