На следующей неделе Ибрагимович станет игроком "Манчестер Юнайтед"

Экс-нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович в ближайшее время станет игроком "Манчестер Юнайтед", информирует Sky Sports. На следующей неделе 34-летний швед пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет контракт с "красными дьяволами".

Sport.ru / Футбол. Экс-нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович в ближайшее время станет игроком "Манчестер Юнайтед", информирует Sky Sports. На следующей неделе 34-летний швед пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет контракт с "красными дьяволами".

Сообщается, что условия контракта Ибрагимовича с манкунианцами были оговорены ещё до старта чемпионата Европы. Руководство "Манчестер Юнайтед" не опасается проблем со здоровьем ветерана, поскольку в минувшем сезоне нападающий пропустил минимальный отрезок времени из-за травм.



Sport.ru

Материалы по теме:

Агент Ибрагимовича: "Златан ещё не сделал свой выбор, сейчас он занят делами Евро"19.06.2016 16:26:35

Ибрагимович подпишет с "Манчестер Юнайтед" однолетний контракт14.06.2016 17:53:47

Ибрагимовича не отпустили из сборной Швеции для переговоров с "Манчестер Юнайтед"10.06.2016 22:35:37

Рой Кин: "Ибрагимович может стать "новым" Кантона для "Манчестер Юнайтед"12.06.2016 11:26:52

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Московская биржа: котировки акций нефтегазового сектора 13.01.2026 на 13:29 MSK13.01.2026 13:30:21

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.06.2016 16:26
Агент Ибрагимовича: "Златан ещё не сделал свой выбор, сейчас он занят делами Евро"
Агент форварда сборной Швеции Златана Ибрагимовича Мино Райола прокомментировал будущее своего клиента.

Sport.ru / Футбол. Агент форварда сборной Швеции Златана Ибрагимовича Мино Райола прокомментировал будущее своего клиента.

"Манчестер Юнайтед" – отличный клуб с отличным тренером. Я в предвкушении. Свой выбор я сделал, но Златан ещё нет.

Сейчас он занят делами Евро-2016. Он с большим уважением относится к турниру, к команде, к стране и к тренеру, Златан – профессионал и сейчас сконцентрирован только на этом", – цитирует Райолу Football Italia.

Напомним, в прошедшем сезоне 34-летний швед провёл в составе "ПСЖ" 51 поединок и забил 50 голов. Его контракт с парижским клубом завершится 30-го июня.

Поделиться:
14.06.2016 17:53
Ибрагимович подпишет с "Манчестер Юнайтед" однолетний контракт

"Манчестер Юнайтед" согласовал условия однолетнего контракта с нападающим сборной Швеции Златаном Ибрагимовичем, утверждает Sky Sports.

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" согласовал условия однолетнего контракта с нападающим сборной Швеции Златаном Ибрагимовичем, утверждает Sky Sports.

Клуб уже запланировал проведение медицинского обследования в Манчестере для опытного форварда. Футболист прибудет в клинику после того, как его сборная завершит выступление на Евро-2016.

В "Манчестер Юнайтед" убеждены, что обследование не выявит никаких проблем у Златана и договор будет подписан. Клуб и сам футболист по этому поводу не переживают.

Поделиться:
10.06.2016 22:35
Ибрагимовича не отпустили из сборной Швеции для переговоров с "Манчестер Юнайтед"
Тренерский штаб сборной Швеции отказался отпустить нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича для проведения переговоров с "Манчестер Юнайтед", сообщает ESPN.

Sport.ru / Футбол. Тренерский штаб сборной Швеции отказался отпустить нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича для проведения переговоров с "Манчестер Юнайтед", сообщает ESPN.

Сейчас он находится в расположении сборной во Франции, где вместе с командой готовится к первому матчу группового этапа чемпионата Европы со сборной Ирландии, которая состоится в понедельник 13-го июня.

Ранее в СМИ появилась информация, что "Манчестер Юнайтед" очень заинтересован в услугах 34-летнего футболиста, но, судя по всему, манкунианцам придётся подождать завершения выступления сборной Швеции на Евро-2016.

Поделиться:
12.06.2016 11:26
Рой Кин: "Ибрагимович может стать "новым" Кантона для "Манчестер Юнайтед"

Ожидается, что после выступления на Евро-2016 Ибрагимович, наконец, заключит контракт с "Юнайтед". В преддверии матча против сборной Швеции Кин, ассистент главного тренера ирландцев, выразил свое одобрение этому трансферу.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что шведский нападающий Златан Ибрагимович может стать новым Эриком Кантона для "красных дьяволов".

Ожидается, что после выступления на Евро-2016 Ибрагимович, наконец, заключит контракт с "Юнайтед". В преддверии матча против сборной Швеции Кин, ассистент главного тренера ирландцев, выразил свое одобрение этому трансферу.

"Конечно, он хорошо подходит для "Юнайтед", он хороший игрок. Похож ли он на Кантона? Они оба большие личности. Кантона был популярен, и Златан производит на меня такое же впечатление".

"Когда одноклубники говорят о нём, когда ты слышишь что-либо о его игровой карьере, то во всём проявляется его характер. Это видно и по его игре".

"Это приятно видеть, потому что сейчас "Юнайтед" не хватает больших личностей, а он таковой определенно является. Кроме того, он очень, очень хороший игрок. По сравнению с Эриком, он немного другой, но тоже очень хороший игрок".

"Люди говорят, что темперамент Ибрагимовича — это плохая вещь. Но всё зависит от того, как ты его используешь", — цитирует Кина The Telegraph.

Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела