Н’Дойе согласился на меньшие деньги ради переезда в "Халл"
Нападающий "Локомотива" Даме Ндой, ведущий переговоры с "Халл Сити", согласился пойти на понижение зарплаты
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Локомотива" Даме Ндой, ведущий переговоры с "Халл Сити", согласился пойти на понижение зарплаты, сообщает Sky Sports. Ранее в СМИ появилась информация о том, что возможная сделка сорвалась из-за слишком высоких финансовых запросов сенегальца. Напомним, что на переговоры, которые проходят в Париже, приехал главный тренер английской команды Стив Брюс.
В текущем сезоне Ндой, который через полгода может стать свободным агентом, провёл в чемпионате России 14 матчей и забил 4 мяча.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. Трансфер сенегальского нападающего Дама НДоя из московского "Локомотива" в английский клуб "Халл Сити" не состоится из-за высоких финансовых требований футболиста, сообщает Daily Mail.
Ранее сообщалось, что "Халл" достиг договорённости с "Локомотивом" по переходу НДоя, контракт которого с москвичами истекает летом 2015 года, а сам футболист уже проходит медицинское обследование для нового клуба.
Сенегальский форвард выступает за "Локомотив" с лета 2012 года, он перешёл в российский клуб из датского "Копенгагена". Футболист провёл за железнодорожников 68 матчей, в которых забил 27 голов.
"Локомотив" запустил новый сайт клуба
Sport.ru / Футбол. "Локомотив" запустил новый сайт клуба. Страница железнодорожников выполнена в классических "красно-зелёных" цветах. Также "Локомотив" в ближайшее время запускает новую площадку онлайн-бронирования и покупки билетов на домашние матчи команды. В полном объёме сайт заработает к возобновлению сезона.

Sport.ru / Футбол. Спортивный директор московского "Локомотива" Кирилл Котов заявил, что "железнодорожники" не рассматривают возможность приобретения нападающего столичного "Спартака" Артёма Дзюбы, - сообщает "Чемпионат.com".
Напомним, что совет директоров "Спартака" принял единогласное решение о том, чтобы не продлевать контракт с Дзюбой, который истекает этим летом.
В нынешнем сезоне форвард провёл в чемпионате России 13 матчей, в которых забил семь мячей.
Футболисты "Локомотива" отправились в Испанию, где сегодня у них стартует второй учебно-тренировочный зарубежный сбор
Sport.ru / Футбол. Футболисты "Локомотива" отправились в Испанию, где сегодня у них стартует второй учебно-тренировочный зарубежный сбор, - сообщает пресс-служба московского клуба.
Занятия команды на испанском сборе продлятся до 12 ферваля. За это время железнодорожники примут участие в товарищеским турнире Marbella Cup, в рамках которого сыграют с бухарестским "Динамо" (3 февраля), "Атлетику Паранаэнсе" (7 февраля) и "Эльфсборгом" (10 февраля). Также команда Миодрага Божовича сыграет контрольный поединок с "Хегессуном" (11 февраля).
Комментарии