Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после победы над тульским "Арсеналом" в 13-м туре Премьер-Лиги заявил, что ему игра понравилась, передаёт "Чемпионат.com". Красно-белые выиграли со счётом 2:0 благодаря голами Юры Мовсисяна и Квинси Промеса.

"Думаю, это шаг вперёд, чтобы добиваться успеха и доминировать в матчах. Единственный упрёк — мы забили только два мяча, хотя создали много возможностей. Мы двигаемся вперёд. Мне доставляло удовольствие смотреть за игрой.

Мы и после перерыва играли в атакующий футбол, оказывали давление. Конечно, после 2:0 игра немного изменилась. Тем не менее мы продолжали искать возможности забить во втором тайме. Я рад за Юру Мовсисяна и Квинси Промеса", — сказал Якин в эфире канала "Наш футбол".