Мубарак Вакасо: "Я готов остаться в "Рубине"

Ганский полузащитник казанского "Рубина" заявил, что не против продолжить карьеру в РФПЛ.

Sport.ru / Футбол. Ганский полузащитник казанского "Рубина" заявил, что не против продолжить карьеру в РФПЛ.

 

Полузащитник "Рубина" Мубарак Вакасо, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды в "Селтике" заявил, что рассматривает вариант продолжения карьеры в казанском клубе.

 

- Мои агенты по-прежнему ведут переговоры с некоторыми клубами из разных европейских чемпионатов, поэтому я не могу сказать наверняка, могу ли я уйти или остаться в "Рубине". Но я готов остаться в "Рубине" и не боюсь ситуации, если я в итоге никуда не перейду. Если мне придётся вернуться в "Рубин", то так оно и будет" – цитирует Вакасо NewsGhana.com.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Рубин" уступил "Айнтрахту" из Брауншвейга 04.07.2015 20:01:34

Олег Кузьмин: "Дисквалификация "Динамо" – это не проблема "Рубина"04.07.2015 23:30:03

"Рубин" проведёт товарищеский матч с "Карлсруэ"05.07.2015 15:46:35

На просмотре в "Рубине" находится защитник "Уфы" Форбс04.07.2015 23:00:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Сбере не зафиксировали признаков улучшения в экономике России30.04.2026 14:07:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
04.07.2015 20:01
"Рубин" уступил "Айнтрахту" из Брауншвейга

"Рубин" в контрольном матче на сборе в Австрии уступил "Айнтрахту" из Брауншвейга – 1:3. В составе казанской команды голом отметился нападающий Игорь Портнягин.

Sport.ru / Футбол. "Рубин" в контрольном матче на сборе в Австрии уступил "Айнтрахту" из Брауншвейга – 1:3. В составе казанской команды голом отметился нападающий Игорь Портнягин.

 

Флахау (Австрия)

 

Товарищеский матч

 

"РУБИН" (Россия) – "Айнтрахт" Бр (Германия) – 1:3 (0:1)

 

Голы: Дукер, 17 (0:1). Портнягин, 56 (1:1). Орль, 78 (1:2). Хелифи, 88 (1:3).

 

"Рубин": Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Жестоков, Кобахидзе, Карадениз, Эдуарду, Батов, Кисляк, Шарипов, Канунников.

04.07.2015 23:30
Олег Кузьмин: "Дисквалификация "Динамо" – это не проблема "Рубина"

Капитан "Рубина" Олег Кузьмин поделился мнением о выходе клуба в еврокубки.

Sport.ru / Футбол. Капитан "Рубина" Олег Кузьмин поделился мнением о выходе клуба в еврокубки.

 

"Приятно играть в еврокубках. Это неважно, как мы туда попали, это не наши проблемы. Можно только посочувствовать "Динамо".

 

Говорить  о том, что мы вернулись, пока рано. Предстоит ещё два отборочных матча и нужно всерьёз к ним отнестись, хорошо подготовиться. Когда попадём в групповой этап, тогда можно будет говорить о возвращении в еврокубки", – цитирует Кузьмина "Бизнес Online".

05.07.2015 15:46
"Рубин" проведёт товарищеский матч с "Карлсруэ"

Казанский "Рубин", проводящий сбор в Австрии, сыграет с футбольным клубом "Карлсруэ"

Sport.ru / Футбол. Казанский "Рубин", проводящий сбор в Австрии, сыграет с футбольным клубом "Карлсруэ", - сообщается на официальном сайте немецкой команды.

Встреча состоится 8 июля, место проведения матча не объявлено. "Карлсруэ" занял третье место во второй немецкой бундеслиге, однако проиграл "Гамбургу" в матчах за место в элите немецкого футбола. В прошедшем чемпионате России "Рубин" стал пятым.

04.07.2015 23:00
На просмотре в "Рубине" находится защитник "Уфы" Форбс

На просмотре в "Рубине" находится защитник "Уфы" Фелицио Форбс. 23-летний футболист принял участие в контрольном матче с "Айнтрахтом" из Брауншвейга (1:3), отыграв около 30 минут, сообщает официальный сайт казанцев.

Sport.ru / Футбол. На просмотре в "Рубине" находится защитник "Уфы" Фелицио Форбс. 23-летний футболист принял участие в контрольном матче с "Айнтрахтом" из Брауншвейга (1:3), отыграв около 30 минут, сообщает официальный сайт казанцев.

 

В минувшем сезоне российской Премьер-Лиги Форбс провёл девять матчей, в которых забил один гол и получил две жёлтые карточки.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела