"Мордовия" арендует полузащитника ЦСКА

Как стало известно "СЭ", ЦСКА может отдать 20-летнего полузащитника Дмитрия Ефремова в аренду.

Sport.ru / Футбол. Как стало известно "СЭ", ЦСКА может отдать 20-летнего полузащитника Дмитрия Ефремова в аренду.

 

Наиболее вероятный вариант – "Мордовия".

 

В нынешнем сезоне хавбек вышел на замену на одну минуту в матче 1-го тура премьер-лиги против "Рубина"(1:0). Он также принял участие в трёх играх первенства молодёжных команд.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Полузащитник "Мордовии" продолжит карьеру в "Црвене Звезде"14.08.2015 11:21:09

Футболисты "Мордовии" обыграли "Уфу" в матче молодёжного первенства16.08.2015 15:37:38

Евгений Гапон и Дмитрий Сысуев не помогут "Мордовии" в матче с "Уфой"16.08.2015 10:50:30

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Какой фактор заставит Украину прекратить конфликт, рассказали в Киеве03.05.2026 12:50:17

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
16.08.2015 15:37
Футболисты "Мордовии" обыграли "Уфу" в матче молодёжного первенства

Футболисты саранской "Мордовии" победили "Уфу" в матче пятого тура молодёжного первенства России

Sport.ru / Футбол. Футболисты саранской "Мордовии" победили "Уфу" в матче пятого тура молодёжного первенства России.

Встреча, прошедшая в воскресенье в посёлке Комсомольский, завершилась со счётом 1:0 в пользу "Мордовии". Единственный гол на 67-й минуте с пенальти забил Андрей Маланьин.

Встреча основных составов "Мордовии" и "Уфы" состоится в понедельник в Самаре в связи со значительным ухудшением качества искусственного покрытия на стадионе "Старт" в Саранске.

16.08.2015 10:50
Евгений Гапон и Дмитрий Сысуев не помогут "Мордовии" в матче с "Уфой"

Футболисты "Мордовии" Евгений Гапон и Дмитрий Сысуев пропустят матч пятого тура чемпионата России с "Уфой" из-за травм

Sport.ru / Футбол. Футболисты "Мордовии" Евгений Гапон и Дмитрий Сысуев пропустят матч пятого тура чемпионата России с "Уфой" из-за травм, - сообщается в официальном микроблоге саранского клуба в Twitter.

Гапон повредил голеностоп в матче четвёртого тура чемпионата России с грозненским "Тереком" (0:0). Сысуев перед игрой с чеченским клубом получил травму икроножной мышцы.

Домашняя встреча "Мордовии" с "Уфой" состоится в понедельник в Самаре в связи со значительным ухудшением качества искусственного покрытия на стадионе "Старт" в Саранске.

14.08.2015 11:21
Полузащитник "Мордовии" продолжит карьеру в "Црвене Звезде"

Полузащитник "Мордовии" и сборной Суринама Митчелл Дональд продолжит карьеру в белградской "Црвене Звезде"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Мордовии" и сборной Суринама Митчелл Дональд продолжит карьеру в белградской "Црвене Звезде". Сербский клуб арендовал футболиста до 27 января 2016 года.

Напомним, что Дональд перешёл в саранский клуб год назад из голландской "Роды" и провёл за это время 14 игр, в которых забил 3 гола. Один из мячей был забит Митчеллом в ворота московского "Динамо" в матче 2-го тура текущего чемпионата России (с пенальти).


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела