"Молодёжка" "Локо" разгромила дублёров "Терека"

Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 22-й тур. "Локомотив" (Москва) - "Терек" (Грозный) - 4:0. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Сибирь" (Новосибирск) - 1:2

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 22-й тур

 

"Локомотив" (Москва) - "Терек" (Грозный) - 4:0 (2:0)

Голы: Гаракоев, 29. Чочиев, 45 - с пенальти. Полоз, 51. Барсов, 83.

 

ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Сибирь" (Новосибирск) - 1:2 (0:0)

Голы: Кабанов, 75 - Городцов, 83. Зуев, 90.

 

Ещё один матч 22-го тура пройдёт в воскресенье.

 

Положение команд:

 

"Спартак" (Москва) - 42 (21)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - 42 очка (21)

"Амкар" (Пермь) - 41 (22)

"Сибирь" (Новосибирск) - 39 (22)

"Локомотив" (Москва) - 37 (22)

"Рубин" (Казань) - 36 (21)

"Сатурн" (Московская область) - 34 (22)

"Алания" (Владикавказ) - 31 (21)

ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 29 (22)

"Крылья Советов" (Самара) - 28 (21)

"Динамо" (Москва) - 27 (21)

"Томь" (Томск) - 24 (22)

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 24 (22)

ЦСКА (Москва) - 18 (21)

"Терек" (Грозный) - 14 (22)

"Анжи" (Махачкала) - 10 (21)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Андрей Тихонов назвал пенальти в ворота "Зенита" в матче с "Краснодаром" "запредельным издевательством"24.04.2026 01:13:15

Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"23.04.2026 08:43:47

Губерниев обратился к Галактионову после поражения "Локомотива"25.04.2026 19:45:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Медведев сделал заявление о мирных переговорах27.03.2026 14:43:27

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 01:13
Андрей Тихонов назвал пенальти в ворота "Зенита" в матче с "Краснодаром" "запредельным издевательством"
Андрей Тихонов
Тихонов очень недоволен судейством. 
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист, а ныне тренер Андрей Тихонов, подверг критике решение арбитра Алексея Сухого назначить пенальти в ворота "Зенита" в матче 26-го тура РПЛ с "Локомотивом".

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"

В концовке Сухой назначил 11-метровый удар, который не реализовал Николай Комличенко. Встреча команд закончилась ничьей - 1:1.

"Запредельное издевательство над футболистами. Это просто ужас, это не пенальти", - приводит слова Тихонова "Матч ТВ".
23.04.2026 08:43
Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"
Александр Мостовой

Встреча не обошлась без спорных решений арбитров.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой раскритиковал решение главного судьи матча "Локомотив" — "Зенит" Алексея Сухого назначить пенальти в ворота питерцев под занавес очного противостояния команд в 26 туре Российской Премьер-Лиги.

Нападающий железнодорожников Николай Комличенко не реализовал одиннадцатиметровый на 90+9-й минуте — удар с точки отбил вратарь "Зенита" Денис Адамов.

"Судьи, вы что творите-то? Это уже полный беспредел какой-то! Как можно назначать пенальти в ворота "Зенита"? За что?! У бедного Дивеева, по-моему, пульс подскочил до 200 с лишним. У него глаза расширились до такой степени, когда он это увидел. Во что вы превращаете футбол, ребят?

Я не болею за "Зенит" или "Локомотив", но я болею за честный футбол. Судьи должны помогать футболу, а не портить его! Как можно назначать пенальти, которого близко там не было?! Наказывать этого судью надо. И тех, которые сидят на ВАР", — среди прочего сказал Мостовой в видео, которое опубликовал в своём Телеграм-канале.

"Зенит" с 56 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" с 49 баллами занимает третью строчку. "Локо" точно останется на своей позиции по завершении всех матчей 26 тура, а вот "Зенит" может обойти "Краснодар" (2-е место, 54 очка), если обыграет в гостях "Спартак" (5-е место, 45 очков). Встреча состоится сегодня, 23 апреля, начало — в 19:45 мск.

25.04.2026 19:45
Губерниев обратился к Галактионову после поражения "Локомотива"
Михаил Галактионов
Железнодорожники уступили "Крыльям Советов".
Sport.ru / Футбол. Комментатор Дмитрий Губерниев обратился к главному тренеру московского "Локомотива" Михаилу Галактионову после поражения железнодорожников от "Крыльев Советов" в 27-м туре РПЛ.

"Галактионову пожелаю уверенности и хладнокровия. Тренер, соберитесь, и команда услышит. Увидит и не подведет", - написал Губерниев в своём телеграм-канале.

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу самарцев. "Локомотив" не может забить уже на протяжении трёх матчей подряд.

Пока подопечные Галактионова удерживают третью позицию, но в опасной близости находятся "Балтика" и "Спартак".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела