Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович после победы над ЦСКА (1:0) в матче 15-го тура чемпионата России подчеркнул, что у его команды были лучше моменты, чем у соперника. Он также добавил, что не знает, смогли бы туляки выиграть, если бы не было удаления.

Напомним, на 54-й минуте встречи главный арбитр Сергей Лапочкин удалил полузащитника армейцев Константина Кучаева за две желтые карточки.

– Выиграли у ЦСКА за счёт борьбы, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" слова Божовича. – Удаление всегда изменяет ход встречи, после этого игра становится легче. У нас были лучше моменты, чем у соперника. По игре ЦСКА больше и лучше контролировал мяч.

Были бы шансы у "Арсенала", если бы не было удаления? Как говорится, если бы бабушка была дедушкой… Не знаю, что было бы.

Во втором тайме мы лучше выглядели. ЦСКА – хорошая опытная команда, они нам сегодня не позволили много, но у нас были лучше моменты.