ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович прокомментировал победу над ЦСКА (2:0).

"Нам сегодня многое удалось. Особенно приятно, что мы обыграли ЦСКА их же оружием - контратаками. Установку игроки выполнили - забили два быстрых гола в первом и во втором тайме. Кроме того, команде удалось закрыть Вагнера Лава и Даниэля Карвальо. Уверен, даже если бы и пропустили, то не посыпались бы. Нам не привыкать отыгрываться, а тем более удерживать счёт. Приятно уйти на перерыв в чемпионате в ранге лидеров, тем более что последние две недели были очень сложными, ведь играли сборные. Судейством сегодняшнего поединка я доволен, да и вообще, качество нашей игры высокое, а это значит, что мы можем претендовать на медали первенства", - приводит слова Божовича Sportbox.ru.